Diablo 3 Reaper of Souls (2014) скачать торрент на русском

Diablo 3 Reaper of Souls
Загрузок: 
1145310
 


Скриншоты:
Diablo 3 Reaper of Souls (2014)  на русскомDiablo 3 Reaper of Souls (2014)  на русскомDiablo 3 Reaper of Souls (2014)  на русском
  • Название:  Diablo 3 Reaper of Souls
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Blizzard Entertainment
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Долгожданное продолжение к удивительной компьютерной игре, выполненной в рамках экшен – RPG в сеттинге темного фентези, над выполнением чего работали талантливые игроделы из студии Blizzard. Стоит отметить, что дополнение получило массу обновлений, как в рамках графики, так и в геймплее, что наверняка понравиться фанатам игровой серии. Поэтому, если вы хотите поиграть в аддон к мегапопулярной игрушке, тогда советуем Diablo 3 Reaper of Souls, скачать торрент что можно сделать с нашего портала абсолютно бесплатно! Итак, давайте обсудим достоинства игрушки несколько детальнее.
Трейлер и геймплей к игре Diablo 3 Reaper of Souls


Подробнее об игре Diablo 3 Reaper of Souls

Во-первых, в игре визуализация осталась на том же уровне – из глобальных изменений – это внедрение новой локации – города Вестмарша с узкими улочками и запутанным лабиринтом районов. Из мелких дополнений – это переработанные скины, некоторых артефактов. Игровой процесс пополнился новой системой получения бонусов, которая стала более «дружелюбнее» к новичкам, новый персонаж – крестоносец, пересобранная система получения лута; добавлено больше монстров в игровой мир. Обратите внимание на то, что в аддоне появилось два новых режима - «Поход за добычей» и «Испытания Нефалема», прохождение которых принесет вам максимум бонусов.



Как скачать Diablo 3 Reaper of Souls через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: