Dragon Age 3 Inquisition (2014) скачать торрент на русском

Dragon Age 3 Inquisition
Загрузок: 
166160
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Dragon Age 3 Inquisition (2014)  на русскомDragon Age 3 Inquisition (2014)  на русскомDragon Age 3 Inquisition (2014)  на русском
  • Название:  Dragon Age 3 Inquisition
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  BioWare
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Продолжение именитой серии компьютерных игр, выполненных в жанре RPG с элементами фентези, квестов и открытого мира, над созданием чего, трудились не покладая рук, разработчики из студии BioWare. Стоит отметить, что в основе игры совершенно иная история, отодвигающая рамки событий на сотни лет, от того момента, как закончилась предыдущая часть серии. Поэтому, если вы желаете поиграть в красочную и удивительную компьютерную игру из этой серии, тогда советуем Dragon Age 3 Inquisition, скачать торрент воспользовавшись возможностями игрового портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Dragon Age 3 Inquisition


8.7ГБ 473 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Dragon Age 3 Inquisition

Действие игры, как мы уже описали ранее происходит в совсем ином времени. Игровую вселенную разрывает на части. Неведомая сила пробудилась, и теперь всему миру грозит смертельная опасность. Тем более, эта опасность исходит не от какого – то древнего артефакта, или чудища, а от самой сущности вселенной. Спасти всех, пожертвовав для этого всем, может только наш персонаж – Инквизитор! В игре обновился игровой процесс, появилось масса ранее неведомых игроку элементов, множество новых предметов и способностей протагониста.



Как скачать Dragon Age 3 Inquisition через торрент и установить на компьютер?

Установить, играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: