Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas скачать торрент

Oceanhorn: Monster of Uncharted
Загрузок: 
189620
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas

Кратко об игре:

Милая и симпатичная компьютерная игра, выполненная в игровом жанре экшен – приключенческой ролевой игры, созданной руками девелоперов из студии Comfon & Bros. Стоит подметить, что игрушка является духовным наследником не менее популярной – Zelda, созданной в аналогичном жанре, но имеющая в себе совсем иную сюжетную линию. Поэтому, если вы хотите поиграть в RPG с открытым миром, тогда советуем скачать Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas, через торрент воспользовавшись безвозмездными услугами нашего игрового портала. А теперь давайте обговорим достоинства продукта.
Трейлер и геймплей к игре Oceanhorn: Monster of Uncharted


0.285ГБ 383 сидов / 20 личей

Подробнее об игре Oceanhorn: Monster of Uncharted

Во-первых, в игре отличная визуализация – плавная анимация, прорисованный трехмерный мир с изометрическим видом сверху, и многообразие локаций, которые не ограничиваются одними текстурами. Помимо этого, в игре хорошо прорисованы персонажи, и их движения. В игровом процессе представлены десятки разнообразных островов, каждый из которых вы можете посетить на корабле, взять основные и дополнительные квесты, сразиться с боссами и прочими юнитами, и получить за это сногсшибательные клады и предметы в собственный инвентарь. Пост-скриптум – игра мультиплатформенная и доступна для сенсорных устройств.



Как скачать Oceanhorn: Monster of Uncharted через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: