Machina of the Planet Tree Planet Ruler скачать торрент

Machina of the Planet Tree Planet Ruler
Загрузок: 
1153900
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Machina of the Planet Tree Planet Ruler
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Рекомендуем, Аниме
  • Разработчик:  Denneko Yuugi
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Необычная и качественная компьютерная игра, реализованная в специфическом жанре, известном как jRPG (японская версия стандартной ролевой игры с пошаговой механикой), и над воплощением чего немало времени и сил потратили разработчики из азиатского объединения - Denneko Yuugi & Sekai project. Поэтому, если вам близка по духу японская ролевая игра, нравятся сценарии, созданные в таких играх, которые, как правило, невероятно эпичны и драматичны, тогда настоятельно рекомендуем опробовать игру Machina of the Planet Tree Planet Ruler, скачать торрент которой можно без проблем и лишних трудностей, всего лишь используя достоинства нашего игрового портала. А теперь давайте поближе и подробнее обсудим особенности этого продукта.
Трейлер и геймплей к игре Machina of the Planet Tree Planet Ruler


0.318ГБ 248 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Machina of the Planet Tree Planet Ruler

Первое, что хотелось бы отметить – это разноплановая визуализация, которая воплощена в полноценном трехмерном виде. Первый план – это перемещения по игровому миру, что происходит с видом от третьего лица, где вы «путешествуете» в виде кучки героев по безразмерной вселенной. Второй план – разговоры с NPC и между собой. Для этого девелоперы создали прорисованные картинки главных героев и многих персонажей, которые статичны и единственное, что показывает, что они «говорят» - это динамический текст. Благо, есть субтитры, и вам не придется учить японский, чтобы понять то, что потребуется вам сделать. И также есть еще один «графический пласт» - это сражения, которые проходят в пошаговом режиме от третьего лица с изометрической перспективой. Стоит заметить, что игра может похвастаться проработанными спецэффектами, динамическим освещением и аниме-стилистикой всего, что есть в Machina of the Planet Tree Planet Ruler. Поэтому, если вы обожаете красочные игры, тогда не упустите шанс скачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler, через торрент с нашего сайта. Итак, далее поговорим об игровом процессе. Геймплей игры воплощен в виде пошаговой механики в бою, и свободном перемещении по игровому миру, который поразит вас своими размерами. Стоит подметить, что играть вам предстоит сразу целым отрядом персонажей, каждый из которых имеет собственные «слоты» для вещей и уникальные навыки, которые можно прокачивать. В общем, все сделано в традиции с жанром, тут нет каких-либо революционных особенностей. И опять же – если вам по душе механика jRPG, тогда не теряйте возможность поиграть прямо сейчас в игру Machina of the Planet Tree Planet Ruler, скачать через торрент которой можно без труда и ожиданий, пользуясь возможностями нашего портала.

А теперь давайте вкратце подытожим все главные черты продукта.

Почему вам стоит скачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент?

• Красочный, прорисованный мир с разноплановой визуализацией. В игре сочетается бесшовный открытый мир с изометрией в сражениях и статическими анимацией при разговорах. Кроме того, каждый герой имеет свои особенные «move», которые снабжены спецэффектами, и зрелищно показаны.
• Проработанные геймплей. Механика игры не может оставить кого-либо равнодушным. Сбалансированный игровой процесс придется по душе игрокам, которые умеют вдумчиво проходить игры, углубляясь в сюжет и проходя все дополнительные миссии;
• Тотальная «прокачка». Каждого персонажа из вашего отряда можно снабдить уникальными предметами, и прокачать именно те способности, которые жизненно важны для боеспособности команды;
• Продуманный сюжет. В основе игрового действа имеется еще и полная драматизма история, которая описывает гибель одного мира, и возрастание на руинах – нового мира. Как это переживают наши персонажи, показано в сюжете, полном интриги и неожиданных поворотов.
• Мощный искусственный интеллект. Противник способен приспосабливаться и адаптироваться, благодаря чему может адекватно отвечать на ваши хитрые маневры, и даже сам не против «обдурить» в пошаговом бое.




Как скачать Machina of the Planet Tree Planet Ruler через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Machina of the Planet Tree Planet Ruler

• Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
• Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц
• Оперативная память: 512 мб
• Видеокарта: 256mb
• Свободного места на жестком диске: 1 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: