Wanderlust Adventures скачать торрент

Wanderlust Adventures
Загрузок: 
123640
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Wanderlust Adventures
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Yeti Trunk
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Удивительная и яркая компьютерная игрушка, воплощенная в жанре аркадных приключений с элементами механики «dungeon crawler» с наличием многопользовательского сеттинга и фентези-мира. Над реализацией всех особенностей этого игрового продукта работали, не жалея собственных сил и умений, разработчики из независимой студии - Yeti Trunk. Поэтому, если вы обожаете игрушки в стиле «старой школы», вам нравятся top-down платформеры с головоломками, и обожаете «бродить» по виртуальным подземельям, тогда эта игра определённо для вас. Тем более, Wanderlust Adventures, скачать торрент проще простого, если воспользоваться услугами нашего сайта. Итак, давайте обговорим все особенности этого продукта: графика, геймплей, сюжет и в итоге выложим краткий список главных черт.
Трейлер и геймплей к игре Wanderlust Adventures


0.290ГБ 229 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Wanderlust Adventures

Во-первых, визуализация. Так как игрушка воплощена по канонам старой школы приключенческого жанра, то и графика выполнена в соответствующем стиле. Перед вами откроется огромный, фентезийный мир с видом сверху, и все прорисовано в «воксельном стиле». Неплохая анимация, огромное количество локаций, масса персонажей, каждый из которых имеет собственные умения – это лишь малая часть того великолепия, что вы увидите в этой игрушке. И тем более, подземелья, и многие другие территории – создаются в рандоме, поэтому, каждый запуск будет открывать перед вами невиданные просторы виртуального мира. Если вам по душе все вышеописанное, тогда не стоит останавливать себя от того, чтобы скачать Wanderlust Adventures, через торрент прямо с этой страницы, и совершенно бесплатно! А теперь обговорим особенности геймплея. Механика игры также создана в old-school. Выбираем своего персонажа из списка нескольких героев, покупаем снаряжение и отправляемся за сокровищами. Но, есть нечто и уникальное. В игре огромное количество всевозможных головоломок, мини-игр, загадок в стиле поиск предмета и прочее. Тем более, в эту игру можно отправиться сразу вчетвером, используя кооперативный режим прохождения! Поэтому, если вы всегда мечтали о подобной игре, но не могли найти нечто похожее; обожаете открытый мир, созданный в «воксельном», ретро-стиле, тогда обязательно стоит поиграть в Wanderlust Adventures, скачать через торрент для чего нужно просто клацнуть по ссылке на этой странице! И чтобы вам было понятней, что вас ждет в игровом мире – краткий список ключевых особенностей.

Почему вам стоит скачать Wanderlust Adventures через торрент?

• Приятная глазу двухмерная визуализация. Игровой мир реализован в изометрической перспективе с видом сверху. Все персонажи, анимация, спецэффекты и многое другое – воплощены на основе канонов «старой школы» видеоигр, в особенности данного жанра, что будет интересно, как новичкам, так и настоящим ветеранам игрового «измерения».
• Проработанная до мелочей механика. В основе игрового процесса также базируются «олдскул» элементы, но кроме уже известного «собирательства», уничтожения монстров в подземельях, и выполнения простых квестов, вас ждет масса увлекательных головоломок, интересные загадки, и мини-игры, которые увлекут вас на долгое время.
• Эпический саундтрек;
• Масса персонажей. В игре вы сможете выбирать любого героя под ваш стиль, и позже изменять его, покупая новую броню, оружие и многое другое;
• Расширенные возможности для крафтинга. Практически любой элемент на вашем персонаже можно создать самостоятельно, получая необходимые рецепты и ресурсы;
• Стычки с огромными боссами;
• Открытый мир;
• Кооперативный режим прохождения сразу на четверых человек, которые станут вашими верными помощниками в бою, решению головоломок и выполнению квестов.




Как скачать Wanderlust Adventures через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Wanderlust Adventures

*Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
*Процессор: 2.0 Ггц
*Оперативная память: 800 Мб
*Видеокарта: 128 Мб
*Место на жестком диске: 300 Мб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: