Guild of Dungeoneering скачать торрент

Guild of Dungeoneering
Загрузок: 
116590
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Guild of Dungeoneering
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Gambrinous
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Потрясающая и необычная компьютерная игра, воплощенная в жанре карточной стратегии с элементами аркады, драки в подземельях и крафтинга, над воплощением чего потрудились немало времени и сил, талантливые разработчики из независимой студии Gambrinous. Поэтому, если вы всегда мечтали поиграть в Dungeon, который создали собственноручно, сражаться с различными противниками, используя «карточную» механику, тогда вы определённо захотите поиграть в игру Guild of Dungeoneering, скачать торрент которой доступно для любого игрока, причем без принудительной регистрации или платы. Итак, дальше по тексту вы сможете понять, что же это за «фрукт»? Какие у игры особенности визуализации, геймплея и сюжета – в развернутом виде по описанию, и в кратком – в конце обзора.
Трейлер и геймплей к игре Guild of Dungeoneering


0.185ГБ 299 сидов / 21 личей

Подробнее об игре Guild of Dungeoneering

Во-первых, визуализация игра невероятно атмосферная и притягательная. Все дело в необычном стиле, который выбрали гейм-дизайнеры для этой игрушки. Мир игры прорисован от руки, представлен в «монохромном» стиле, и как будто нарисован обычной шариковой ручкой, что выдают схематические «клетки», несколько популярных цветов (синий, красный, фиолетовый), из которых и создается цветовая палитра в игровом мире. Вместе с этим, уровни этой игры и монстры расставляются не «рандомом», а вами! Поэтому, если вы хотели бы опробовать такой нестандартный продукт, тогда, говорим к вашему сведению, что с этого портала можно скачать Guild of Dungeoneering, через торрент просто и удобно, не переходя на другие странички и/или ресурсы. Итак, дальше поговорим о достоинствах геймплея, особенностях игровой механики. Игровой процесс, как мы уже обмолвились в начале – строиться на том ,что игрок самостоятельно создает карту подземелья, выставляет в определённых местах необходимых «миьонов» и «боссов». В свою очередь, рандомно игроку даются определённые карты и бонусы, которые можно задействовать в бою. Цель игры довольна проста – создаем подземелья, гильдии, с помощью которых и зачищаем уровни, ликвидируя из этого виртуального мира вселенское зло. Поэтому, если вы хотите воочию увидеть результат независимых игроделов, тогда рекомендуем опробовать игру Guild of Dungeoneering, скачать через торрент которой доступно для любого геймера, причем быстро и удобно! Чтобы развеять все сомнения, которые могли у вас появиться по отношению к этому продукту – ключевые особенности.

Почему вам стоит скачать Guild of Dungeoneering через торрент?

• Притягательный мир. Игровая реальность как будто нарисована на обычном тетрадном листке шариковой ручкой. Несмотря на это, игра обладает качественной анимацией, проработанными текстурами, и множеством видов монстров со своими особенностями, силами/слабостями:
• Удивительная механика. Не игра задает вам «направление» действий, а вы сами. Создавайте подземелья, выбирайте структуру уровней, выставляйте монстров, чтобы позже их можно было одолеть.
• Всесильный и «справедливый» рандом. Автоматически, игра выдает вам колоду карт, с помощью которых и можно сразиться с противниками. В этих картах могут быть бонусы на защиту, атаку, особые магические заклинания, собственные «миньоны», которые могут сражаться на вашей стороне.
• Аккуратно подбирайте себе противников, ибо на уровень дана лишь одна жизнь. Погибнете и придется начинать все сначала;
• Система достижений. В игре вы сможете выполнять мини-квесты, которые принесут награду в виде новых, уникальных карт, элементов для создания подземелий, новых монстров и прочего;
• Настраиваемые персонажи. Как в стиле пошаговых RPG, вы можете улучшать параметры своих персонажей, увеличивая показатели силы, ловкости, магии, и так далее.




Как скачать Guild of Dungeoneering через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Guild of Dungeoneering

■ Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
■ Процессор: 2 Ghz Dual Core
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 128 МБ
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 0,2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: