Venetica 2015 скачать торрент

Venetica 2015
Загрузок: 
146040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Venetica 2015
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  Deck13 Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

В сфере квестов постоянно появляется что-то новое, и это, конечно, радует любителей данного жанра, поскольку с каждым разом головоломки и сценарии становятся все интереснее. Компания «Deck13» тоже выпустила свой продукт в данном направлении, и это игра Venetica 2015, скачать торрент которой можно на нашем портале, не прилагая к этому серьезных усилий. Продукт рассчитан на истинных любителей квестов, поскольку главные задачи здесь – решать головоломки, искать предметы и проявлять бдительность. Путешествовать, конечно, тоже можно будет, ведь приключенческий жанр очень тесно переплетается с квестами. Игра порадует тех игроков, которые любят нестандартные сюжеты, неожиданные повороты событий, остроумные загадки и режим поиска предметов.
Трейлер и геймплей к игре Venetica 2015


6.27ГБ 298 сидов / 19 личей

Подробнее об игре Venetica 2015

Действие разворачивается в красочной и почти сказочной Венеции. С первого взгляда даже предположить сложно, что через некоторое время в этом городе будут происходить странные, а порой и вовсе жуткие вещи. Игроки войдут в образ девушки по имени Скарлетт. С одной стороны, она обычная девушка, а с другой – дочь мага, которая обладает уникальными и страшными способностями. Для тех, кто не побоится скачать Venetica 2015 через торрент из нашего сайта, откроется один из самых известных в мире городов, вот только совсем в ином обличии. Главное задание для игроков, и в то же время для Скарлетт – найти отца, ведь он бесследно пропадает при странном стечении обстоятельств. Учитывая способности девушки, игроманы будут постоянно переноситься из нашего времени в потусторонний мир, и все ради того, чтобы найти одного из родителей. Это удивительно, но разработчики смогли очень даже умело внести в романтические города нотки мистики и мрачной атмосферы, что смотрится, как минимум, интересно. Игровой мир полностью открыт для геймеров, поэтому они могут заниматься не только выполнением заданий, но и свободно исследовать все доступные локации, где, кстати, иногда и подсказки можно найти. Все желающие могут хоть сейчас Venetica 2015 скачать через торрент при помощи нашего портала, и отправиться в интересное, но довольно опасное приключение. На своем пути кроме загадок и головоломок девушка будет встречать и хитрых врагов, которые наделены своими способностями и интеллектом, поэтому игрокам придется сражаться иногда и не только умом, но и подручными средствами. Вдобавок ко всему, геймерам доступны различные магические штучки, что тоже может помочь в борьбе с недругами.

Почему вам стоит скачать Venetica 2015 через торрент?

• Разнообразный режим боя. Умом врагов не всегда возьмешь, поэтому разработчики предлагают игрокам использовать различные подручные средства, которые вполне сойдут за оружие, или же использовать магию, но в это требует особых усилий и тренировок для обретения навыков.
• Высокий уровень интеллекта врагов. Противники будут всяческими путями препятствовать главной героине найти отца, и кроме того, каждый из них обладает уникальными характеристиками. Геймерам придется искать подход практически к каждому сопернику, и находить в них слабые места, чтобы в итоге одержать победу.
• Различные режимы игры. Девелоперы сделали свой продукт довольно разнообразным, и в нем можно делать все, что угодно: можно сражаться, решать головоломки, создавать ловушки, а если активная игра надоест, можно переключиться либо в режим поиска предметов, либо просто исследовать весь игровой мир.
• Уникальные локации. Разработчикам действительно удалось выполнить сложную задачу, поскольку совместить красочную Венецию с мистикой и магией очень непросто. Кроме того, визуальные эффекты могут меняться в любой момент, что вносит свою долю неожиданности и непредсказуемости, а также просто создает интересную атмосферу.



Как скачать Venetica 2015 через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Venetica 2015

Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600XT
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 11 Гб




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: