Witches, Heroes and Magic скачать торрент

Witches, Heroes and Magic
Загрузок: 
144880
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:

Кратко об игре:

Свежайшая красочная игра смешаного стиля, которая объеденит фанатов многих направлений. В первую очередь Witches, Heroes and Magic скачать торрент рекомендую фанам «Героев Меча и Магии» и RPG. Вообще-то игра позиционируется, как экшн RPG стратегия – вот такой вот новый гибрид. Я не зря помянул фанов «Героев Меча и Магии», так как данная игра является их очередной реинкарнацией. Witches, Heroes and Magic – это нечто. Представьте на секунду, что «Герои Меча и Магии» перешли в плоскость 3 D экшн шутера от третьего лица в реальном времени. Мне почему-то кажется что такие мечтания не раз появлялись у фанатов культовой игры. Поэтому в первую очередь им необходимо скачать Witches, Heroes and Magic торрент.
Трейлер и геймплей к игре Witches, Heroes and Magic


1.18ГБ 217 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Witches, Heroes and Magic

Действие происходит в вымышленном красивом зрелищном и насыщенном мире средневековья населенном сплошь и рядом легендарными и сказочными существами. Начинаете Вы игру за своего игрового персонажа, он же герой, он же Ваш будущий полководец. Передвигаясь по дикой пересече6нной лугами, холмами, горами и оврагами местности, схватываясь со всякой нечистью и монстрами Вы потихоньку собираете артефакты, набираете рекрутов и создаете свою будущую армию. Сначала она будет напоминать что-то средней между диверсионно-разведывательной группой и партизанским отрядом юнитов из десяти. Но в процессе прохождения, сначала обходя серьезные очаги сопротивления и постепенно набирая силу, Вам предстоит собрать огромную армаду не из сотен юнитов, а из сотен различных типов. Собрать армию, перед которой не устоят ни армии энтов, ни стаи мантикоров, ни драконы, ни королевства и княжества людей (о каких-либо зомби или орках я вообще молчу. Я думая не лишне будет напомнить, что вожак такой орды не должен кидаться в рукопашную в первых рядах наступающих. С этих пор Вы руководите стратегией и тактикой действий Вашей армии, в нужных местах помогаете с помощью сверхмощных атакующих заклинаний, лечебной или черной магии. Средневековое фэнтези, в этой игре, предстанет пред Вами в своем полном великолепии. Многотысячные сражение многонациональных и разных в плане расового состава войск, осада фортов, крепостей, штурм и защита разнообразных укреплений, магия интриги дипломатия и многое другое. Попробуйте скачать Witches, Heroes and Magic через торрент, Вы точно не пожалеете! Многие из моих знакомых геймеров проходили игру повторно множество раз. Дополнительно быстренько пробежимся по особенностям игры и геймплея.

Почему вам стоит скачать Witches, Heroes and Magic через торрент?

1. Начав игру и хоть немного развившись (прокачавшись) Вы получаете огромные тактические и стратегические возможности управления многочисленными армиями, для облегчения этого процесса в игре предусмотрен и предоставлен Вам режим интуитивного замедления времени. На принятия решений влияющих на судьбы сотен и тысяч бойцов необходимо время, с этой системой Вы получите хотя бы минимальный его запас. Иногда может доходить до забавного, но чем плоха возможность успеть построить стену пока вражеский снаряд летит к Вам?
2. Об этом уже говорилось. Имея армию, не лезьте в первые ряды. Посылайте подчиненных в мясорубку. У Вас свои задачи и свой сектор ответственности, не лезьте не в свои дела. Полководец самый важный человек в армии, без него даже самая лучшая армейская элита, многотысячное стадо баранов. На крайний случай, для того чтоб развернуть Вашу толерантность в игре есть магия с помощью, которой Вы можете защитить, вылечить и даже эвакуировать, попавшие в серьёзный переплёт войска. Также можно повысить личную безопасность, найдя себе скакуна (пусть даже это будет грифон), он лишний раз может принять на себя предназначенную Вам стрелу или фаербол.
3. В Вашем распоряжении в игре сотни типов юнитов, подбирайте наиболее удачные тактические сочетания, которые предоставят Вам преимущество над противниками на поле боя.




Как скачать Witches, Heroes and Magic через торрент и установить на компьютер?

■ Установить, смонтировав образ
■ Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть.

Системные требования Witches, Heroes and Magic

■ Операционная система: Windows XP SP3
■ Процессор: Intel Dual Core 2GHz
■ Оперативная память: 2 ГБ
■ Видеокарта: 512MB GPU with Shaders 3.0
■ DirectX: Version 9.0c
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 2 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: