Final Fantasy Type - 0 скачать торрент

Final Fantasy Type - 0
Загрузок: 
1118370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Final Fantasy Type - 0
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Аниме
  • Разработчик:  HexaDrive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Японские разработчики порадовали нас очередным своим шедевром, который совсем недавно появился на просторах игровой индустрии. Это уникальная игра, которая порадует вас отличной современной графикой, здесь японцы приготовили для вас унимкальный ролик и необычный научно-фантастический геймплей. Игра Final Fantasy Type – 0, скачать торрент которой может любой посетитель нашего бесплатного и уникального сервера видеоигр, выполнена в полностью современном стиле, где вы попадете в настолько завуалированный мир фэнтези, что оторваться от игрового процесса вы просто не сможете.
Трейлер и геймплей к игре Final Fantasy Type - 0


22.91ГБ 295 сидов / 31 личей

Подробнее об игре Final Fantasy Type - 0

Игра полностью оправдывает свой жанр научной фантастики, где вам предстоит участвовать в тайном заговоре, который развязала одна тайная и могущественная империя во главе со страшным и коварным диктатором. Теперь только от ваших действий зависит успех игровой кампании. Деспот и тиран не может остановиться, он хочет захватить власть в свои руки, поэтому он будет идти до конца, собрав свою многочисленную армию. Как же теперь нужно поступить в данной ситуации? Нужно отправить своих необычных и отважных кадетов, чтобы они смогли подавить сопротивление вражеской армии. Чтобы полностью оценить геймплей игры, нужно пробовать скачать Final Fantasy Type – 0, через торрент, а это доступно лишь в том случае, если вы как игрок являетесь потенциальным посетителем нашего нового игрового сервера. Сразу скажем, что игра просто завораживает своими необычными графическими характеристиками, поэтому сам процесс для вас станет необычным и довольно оригинальным. Все события произойдут на отдаленном острове. Поэтому нужно поторопиться, чтобы не было поздно. Остров был всегда защищен тайным и мощным кристаллом, но каким-то образом этот кристалл рассыпался, а теперь на острове нет никакой защиты. Только отважные двенадцать героев смогут спасти вас как игрока. В игре Final Fantasy Type – 0, скачать торрент которой можно напрямую с нашего уникального торрент портала качественных игр, ваши отважные лидеры возьмутся за оружие. Чтобы найти останки кристалла и вернуть мир и спокойствие на остров, а также ваша главная миссия – это нахождение и уничтожение основного диктатора. Угроза уже нависла, поэтому кто как не ваш отряд отважных героев сможет спасти вашу нацию от угрозы деспотичного диктатора. Четыре страны вовлечены в кровавые перипетии, поэтому действовать нужно решительно.

Почему вам стоит скачать Final Fantasy Type - 0 через торрент?

• Все сражения и атаки в игре ведутся в режиме онлайн, от этого игровой процесс стал еще более интересным и уникальным.
• Новые уровни сложности, а также распределение сил между вашими соперниками также стали доступными.
• Новые доступные стили сражений для ваших персонажей – можно выбрать любой класс, но для этого нужно изучить также тактику и стратегию вашего потенциального врага.
• Новые потенциальные возможности для вашей армии войск – здесь нужно реально оценивать свои силы как игрока и силы вашего противника.
• Новые возможности появились в игре для прокачки ваших главных персонажей – именно этим вы сможете оказать достойное сопротивление вашему главному агрессору и тирану, который хочет захватить власть в свои руки.
• Новые возможности появились в игре для набирания бонусных очков. Теперь можно сделать из армии ваших доблестных бойцов боеспособную единицу – здесь снова разработчики постарались.
• Все действия игры происходят на футуристических локациях, поэтому, вы сможете насладиться реально красивым процессом – графика и звук достойны внимания.
• Система ведения боя также видоизменилась только в лучшую сторону. Новое оружие и новые защитные костюмы.




Как скачать Final Fantasy Type - 0 через торрент и установить на компьютер?

■ Установить смонтировав образ
■ Содержимое папки"CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
■ Играть

Системные требования Final Fantasy Type - 0

■ Операционная система: Windows 7, 8, 8.1 64bit, 10
■ Процессор: CPU Core i3 2.5GHz
■ Оперативная память: 4 ГБ
■ Видеокарта: GTX560Ti or AMD Radeon 7790 mp4 [H.264]
■ DirectX: Version 11
■ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
■ Свободное место на жестком диске: 30 ГБ




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: