Shadowrun: Hong Kong скачать торрент

Shadowrun: Hong Kong
Загрузок: 
163390
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Shadowrun: Hong Kong
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  Harebrained Schemes
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вашему вниманию предлагается великолепная игра с тактическими и стратегическими жанрами, где вы как игрок попадаете в древнюю столицу Китая. Данная игра Shadowrun: Hong Kong, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего бесплатного ресурса в Интернете, представляет собой некую смесь – здесь вас ждут футуристические настроенные персонажи, а вся игра напоминает стиль киберпанка. Вы увидите в игре, как был переработан сам интерфейс игры, поэтому сам процесс стал намного увлекательнее, не говоря уже о графических параметрах игры.
Трейлер и геймплей к игре Shadowrun: Hong Kong


1.86ГБ 270 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Shadowrun: Hong Kong

Мы отправляемся в далекое будущее, где есть возможность увидеть, как технологические процессы шагнули вверх. В далеком китайском государстве царит полная анархия и хаос, теперь в городе, то есть в крупном мегаполисе совсем нет правительства, а городом управляют самые влиятельные и мощные преступные организации, которые взяли под контроль не только город, но и всю страну. Ваш главный персонаж, то есть иммигрант, попадает в столицу крупного города, даже не ведая о том, что ему предстоит пройти. Теперь нужно обратить все внимание на сам процесс игры. Ведь вы как игрок должны будете исследовать каждый уголок города, чтобы находить там нужную информацию. Нужно обязательно обратить внимание на игру, а скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент можно легко и просто, если вы являетесь постоянным посетителем нашего уникального Интернет ресурса. Есть перспективы для работы, ваш герой специально приезжает в этот город, чтобы иметь возможность найти себе подходящую работу, но не все так просто - теперь вы попадете в водоворот необычных событий, и вам теперь нужно действовать решительно. Ведь вы стали свидетелем коварного правительственного заговора. В игре Shadowrun: Hong Kong, скачать торрент которой можно просто с нашего бесплатного торрент трекера, вы столкнетесь с правительственными верхушками, которые захотят уничтожить и подавить местное население своими необдуманными действиями. Красивые улицы и локации – это еще ничего не значит, ведь ваш герой стремится восстановить справедливость в городе, поэтому нужно позаботиться о арсенале вооружения вашего персонажа. В китайском мегаполисе происходят непредвиденные события, поэтому вы должны найти все нити, которые ведут к самому заговору. Работы будет не початый край, есть возможность менять уровни сложности в процессе игры.

Почему вам стоит скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент?

• Новые персонажи, новые уровни этой увлекательной ролевой игры, где теперь вам станет доступны более чем пятнадцать новых персонажей, которыми вы легко научитесь управлять.
• Новые магические способности доступны для каждого вашего персонажа – здесь разработчики внедрили новый сеттинг и новые возможности развития вашего главного героя.
• Новые возможности для вашего главного героя – можно хитростью и умом справиться с противником, а можно просто ударить по нему огненным шаром. Который доступен в игре - но его нужно отыскать на локациях.
• У вас будет выбор, чем подавить своего врага – можно выбрать вооружение – здесь можно выбрать одно оружие из более чем сотни, а можно просто использовать магию и заклинания, чтобы подавить оппонента по игре.
• Развивать своего главного героя также можно – здесь есть выбор, кого развивать- это и таинственные представители тайного обряда вуду, и простые бойцы, даже чародеев можно выбрать и прокачивать, чтобы они вам как игроку приносили больше бонусных очков.
• Можно научить каждого выбранного героя своим навыкам, в независимости от того, к какому классу он подчинен – здесь снова разработчики умудрились внести свою очередную изюминку в игровой процесс.




Как скачать Shadowrun: Hong Kong через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

Системные требования Shadowrun: Hong Kong

• Операционная система: Windows XP SP3/Vista/Windows 7 & 8
• Процессор: Dual Core CPU 1.8 GHz
• Оперативная память: 2 ГБ
• Видеокарта: DirectX compatible 3D graphics card with at least 256MB
• Свободного места на жестком диске: 10 GB




Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: