ArcheAge скачать торрент

ArcheAge
Загрузок: 
141980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  ArcheAge
  • Год выхода:  2013
  • Жанр:  RPG
  • Разработчик:  XL Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Эту игру очень часто называют правонаследницей «матери» ролевых игр, «Линейки». Однако в ней сочетаются и наработки других проектов данного жанра. Нам предстоит стать участником войны, которая разгорелась между двумя континентами. Каждый игрок из первого континента желают доставить как можно больше проблем игроку другого континента. Но ArcheAge – это не только война, но ещё и мир с живописными пейзажами, где водится много врагов. Зато каждый игрок может поселиться в своем собственном доме или даже замке. Так что не ждите, чтоб скачать игру ArcheAge, через торрент и сделайте это уже сейчас.
Трейлер и геймплей к игре ArcheAge




10.89ГБ 229 сидов / 17 личей

Подробнее об игре ArcheAge

Хоть этот проект и сравнивают часто с линейкой, но всё же между ними есть несколько принципиальных отличий: это и управление, и сам геймплей. Вначале вас ждет нечто вроде обучающего режима, где вас познакомят с короткой предысторией и особенностями этого игрового мира. Здесь вам не нужно сотнями уничтожать идентичных врагов, хотя чем больше вы их убьете – тем лучше. Ключевую роль играет ремесло. Их на выбор предлагают аж двадцать, и они играют даже большую роль, чем уровень героя. Также вас могут посадить за решётку, если вы провалили задание своей расы. В таком случае, пятеро игроков решат, насколько суровым должно быть ваше наказание.

Почему вам стоит скачать ArcheAge через торрент?

- Размеры игрового мира ArcheAge огромны и сопоставимы с размерами игрового мира World of Warcraft.
- Free-PvP, то есть убить можно кого угодно, когда угодно и где угодно
- Возможны морские сражения как между отдельными кораблями, так и между целыми флотами. Корабли получают повреждения от артиллерийского обстрела и столкновений. Также есть возможность взять корабль на абордаж. Уничтоженный корабль сохраняется в инвентаре персонажа как предмет «сломанный корабль» и его можно восстановить у НПЦ за дополнительную плату.
- Развитая социальная система. Хай энд контентом будет политика и война между гильдиями за замкиресурсы.
- В игре можно строить дома и корабли, растить деревья.
- Можно летать на дельтаплане.



Как скачать ArcheAge через торрент и установить на компьютер?

1. Запустить Setup.exe и установить игру
2. Создать аккаунт
3. На рабочем столе запустить ярлык с игрой
4. При первом запуске указать путь к папке, куда установили саму игру для проверки файлов (например C:/Games/ArcheAge/) и нажать "OK". Не перепутайте с другими папками во избежание повторного обновления





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: