Bound by Flame скачать торрент

Bound by Flame
Загрузок: 
154750
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Bound by Flame
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Экшен
  • Разработчик:  Spiders
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Великолепная и эпическая компьютерная игра, созданная в жанре экшен – RPG с элементами слешера, стелса, над созданием которого трудились, не покладая рук, девелоперы из студии Spiders. Стоит подметить, что игроделам удалось создать не только красивую RPG с открытым миром, но и еще продвинутую систему морали, влияющую коренным образом на продвижение сюжета в игре. Поэтому, если вы хотите поиграть в красочный продукт, в котором у вашего персонажа «от злости» могут вырасти рога и копыта, тогда советуем скачать Bound by Flame, через торрент что можно запросто осуществить с этой страницы.
Трейлер и геймплей к игре Bound by Flame


3.0ГБ 305 сидов / 22 личей

Подробнее об игре Bound by Flame

А теперь давайте обговорим достоинства продукта. Во-первых, в игре изумительная картинка: открытый игровой мир, наличие прорисованных и проработанных уровней, подземелий, локаций в «поднебесной», и множество интерактивных объектов на уровнях. Во-вторых, в игре продвинутый игровой процесс: персонаж может действовать как скрытно, так и в открытую, используя все собственные возможности; собирайте отряд из «компаньонов», связывая их различными «узами» - любовь, дружба, соперничество. В игре продвинутая система морали, которая может повлиять на некоторые события в продвижении сюжета.

Почему вам стоит скачать Bound by Flame через торрент?

» Создайте могучего воина с уникальным сочетанием боевых умений, навыков скрытности и огненной магии. Овладейте таящейся в вас демонической силой!
» Собирайте и улучшайте снаряжение и привлекайте на свою сторону компаньонов, чтобы достойно противостоять многочисленным порождениям тьмы в зрелищных схватках в реальном времени.
» Устанавливайте особые отношения с членами вашего отряда, будь то любовь, дружба или соперничество. Сможете ли вы остаться человеком или демоническая сторона возьмет верх?
» Каждое ваше решение приведет к определенным последствиям: в результате ваших действий некоторые эпизоды игры меняются до неузнаваемости.
» На пути вам встретится множество самых разных противников. Как с ними бороться, решать только вам.



Как скачать Bound by Flame через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть.

За основу взята лицензионная копия игры пропатченная до последней версии.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: