Heroes of the Storm скачать через торрент

Heroes of the Storm
Загрузок: 
185040
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
  • Название:  Heroes of the Storm
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  RPG, Стратегия
  • Разработчик:  История этой игры началась со скандала. Дело в том, что в её первоначальном названии было слово «ДОТА», что, естественно, не понравилось разработчикам самой популярной ролевой игры. Начались судебные разбирательства, в результате которых, проект получил свое нынешнее название. Heroes of the Storm, скачать торрент и бесплатно присоединиться к игре может каждый желающий. По словам разработчиков, их проект больше смахивает на экшн, чем на РПГ. И на то есть довольно веские основания. Например, отсутствует кастомизация. Вы просто выбираете одного из предложенных героев, а уничтожение ботов не приносит вам никаких дивидендов.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

История этой игры началась со скандала. Дело в том, что в её первоначальном названии было слово «ДОТА», что, естественно, не понравилось разработчикам самой популярной ролевой игры. Начались судебные разбирательства, в результате которых, проект получил свое нынешнее название. Heroes of the Storm, скачать торрент и бесплатно присоединиться к игре может каждый желающий. По словам разработчиков, их проект больше смахивает на экшн, чем на РПГ. И на то есть довольно веские основания. Например, отсутствует кастомизация. Вы просто выбираете одного из предложенных героев, а уничтожение ботов не приносит вам никаких дивидендов.
Трейлер и геймплей к игре Heroes of the Storm


2.35ГБ 235 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Heroes of the Storm

Местом действия игра стал городок Нексус. Легенда гласит, что здесь сталкиваются разные измерения. Всего в игре более двадцати героев, включая известных нам персонажей из ДОТЫ и Диабло. Это немало поспособствовало повышения интереса к игре. Кроме того, разработчики в скором времени обещают добавить новых героев. Хоть игра и бесплатная, но за настоящие деньги можно купить героя, предметы и много чего ещё. Однако все покупки можно совершать и за заработанное в процессе игры золото. Также вы постоянно повышаете уровень своего героя, открываете новые квесты и способности.



Как скачать Heroes of the Storm через торрент и установить на компьютер?

1- Скачать альфа клиент
2- Зайти в папку и запустить HeroesConfig.exe
3- В приложении HeroesConfig Настроить конфигурацию игры: Карту, игрока, имя персонажа, уровень сложности, персонажа, свою и чужую команды. Выбрать поле Open game ( запустится клиент)
4- Свернуть игру и нажать Begin Match





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: