Battlefield 3: Back to Karkand скачать торрент

Battlefield 3: Back to Karkand
Загрузок: 
1361310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Battlefield 3: Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3: Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3: Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3: Back to Karkand скачать торрентBattlefield 3: Back to Karkand скачать торрент

Кратко об игре:

Bаttlеfiеld 3: Bаck to Kаrkand скачать торрент рекомендуется всем поклонникам серии. После выхода основной игры, разработчики заявили о намерении продолжить историю, регулярно выпуская дополнения. Судя по истории с Battlefield 2, и той кучей дополнений, больших и малых, у нынешней части батальной истории будет много продолжений. Так как в третей части повествования наконец то появилась полноценная кампания для одиночного прохождения в нагрузку к многопользовательской игре, разработчикам определенно есть где развернуть полет фантазии о судьбах различных воинов. Ведь в мире еще много горячих точек и мест где проходят вооруженные конфликты.
Трейлер и геймплей к игре Battlefield 3: Back to Karkand


3.4ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Battlefield 3: Back to Karkand

Данное дополнение, как заведено, вносит в игру не так уж и много предметов и техники. Но после многоразового прохождения основной игры и многочасовых битв в многопользовательском режиме, попробовать новое оружие и обкатать новую технику будет очень заманчиво. Да и побегать на нескольких новых картах, а также и на картах из второй части, будет увлекательно. Поэтому аддон скачивать следует в любом случае, вас ожидает еще несколько часов занимательных боев. Ну, а если верить обещаниям авторов, не за горами и следующее обновление.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 11 апреля 2015 16:48
    Не работает
  • AAA Image
    27 ноября 2014 13:31
    ЭТО ДАПОЛНЕНИЕ ??
  • fagan Image
    25 ноября 2014 10:08
    это сетевой ?