Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент

HP and the Deathly Hallows 1
Загрузок: 
1229930
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1
  • Название:  HP and the Deathly Hallows 1
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  EA Bright Light
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 скачать торрент игры о парне волшебнике и его друзьях. История о мире магов и магической школе, в которой учатся молодые будущие могучие маги заслуженно пользуется огромной популярностью. Сначала бешеный ажиотаж вокруг книг с драками и похищениями, потом толкучка в кинотеатрах на каждой премьере. Поэтому ясно желание авторов игры создать на волне всеобщей любви свой продукт. Одно только название уже гарантирует пристальное внимание множества человек. Данная игра охватывает события заключительных частей книги и расскажет уже о повзрослевших волшебниках и их борьбе с темным колдуном.
Трейлер и геймплей к игре HP and the Deathly Hallows 1


2.7ГБ 125 сидов / 10 личей

Подробнее об игре HP and the Deathly Hallows 1

В этой части основное внимание сосредоточенно именно на противостоянии Гарри и его спутников с Волендемортом. Ребята узнали, что маг разделил свою душу на части и поместил в магические вещи, называемые Крестражами. И чтобы уничтожить тёмного повелителя, сначала нужно уничтожить Крестражи. Поэтому Гарри отправляется на их поиски, вместе с товарищами. Им предстоит исследовать различные места, сражаться с противниками, а также противостоять нескольким боссам. Побеждать врагов нужно, конечно, с помощью магии, используя волшебную палочку и различные заклинания.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: