Afterfall: InSanity скачать торрент

Afterfall: InSanity
Загрузок: 
169990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Afterfall: InSanity скачать торрентAfterfall: InSanity скачать торрентAfterfall: InSanity скачать торрентAfterfall: InSanity скачать торрентAfterfall: InSanity скачать торрент
  • Название:  Afterfall: InSanity
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Intoxicate Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Afterfall: InSanity – это качественная компьютерная игра, выполненная в жанре экшена с элементами других жанров, и созданием этого продукта занималась игровая студия и её талантливые «умы» - Intoxicate Studios, что уже немаловажно для рядового геймера. Если вам по душе бессмысленные рубилова, которые не напрягают серьёзным сюжетом, тогда рекомендуем вам Afterfall: InSanity скачать торрент игры и наш ресурс готов предоставить вам это право абсолютно бесплатно. Основной сеттинг игры – это перемещение героем от третьего лица по бункерам и подземельям с целью ликвидации орд «психов» и мутантов.
Трейлер и геймплей к игре Afterfall: InSanity


2.43ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Afterfall: InSanity

В игре вы будете выполнять роль «психотерапевта». Так сказать, лечить и избавлять людей от того, что у них накопилось в голове. Причем нередко вам придётся «помогать» людям раздельно – сначала отсекая голову, а потом и тело. Несмотря на то, что игра полная насилия в ней даже имеется некоторая завязка сюжета. Дело в том, что руководства ядерных стран все-таки решились на военный конфликт, в результате которого Земля больше пригодна для жизни. По крайней мере на поверхности, поэтому людям приходиться становиться «кротами» и прятаться по темным бункерам и нижним уровням. Но, что-то пошло не так. Ваш персонаж – это современный «лекарь», который отсекает от общего «организма» больные части, чтобы «гангрена» не распространилась по всему телу.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: