Operation Flashpoint: Resistance скачать торрент

Operation Flash point
Загрузок: 
1268780
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Operation Flashpoint: Resistance Operation Flashpoint: Resistance Operation Flashpoint: Resistance Operation Flashpoint: Resistance Operation Flashpoint: Resistance
  • Название:  Operation Flash point
  • Год выхода:  2001
  • Жанр:  Шутер, Симуляторы
  • Разработчик:  Bohemia Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

К популярным играм неизбежно создаются дополнения, для привлечения дополнительного или удержания имеющегося внимания. Так произошло и с этой игрой, установить данное дополнение можно, выбрав Operation Flashpoint: Resistance скачать торрент. Дополнение не изменяет саму игру, но делает очень полезную вещь. Дополнение вводит в игру новую компанию, дабы все желающие смогли вновь насладится этой очень реалистичной игрой. Тактический шутер такого уровня приближает виртуальную войну к реальности и делает игрока полноценным участником военного конфликта. Причем делает это с максимальным реализмом и с улучшенной физикой.
Трейлер и геймплей к игре Operation Flash point


0.802ГБ 100 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Operation Flash point

События этой компании происходят за несколько лет до начала основных событий. Главный герой возвращается на родину и видит процесс превращения коммунистического общества в капиталистическое. Однако коммунисты не желают сдавать позиции и просят подмоги у самых главных коммунистов. Те, соответственно вводят войска и начинают умиротворения населения. Однако краснопузые встречаются с настоящим партизанским сопротивлением, в котором вы и участвуете. Вам предстоит сражаться с советскими войсками на стороне партизан, чтобы отстоять свободу своей родины.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: