Star Wars: Battlefront скачать торрент

Star Wars: Battlefront
Загрузок: 
1288270
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars: Battlefront скачать торрентStar Wars: Battlefront скачать торрентStar Wars: Battlefront скачать торрентStar Wars: Battlefront скачать торрентStar Wars: Battlefront скачать торрент
  • Название:  Star Wars: Battlefront
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Шутер
  • Разработчик:  Pandemic Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Следует незамедлительно Star Wars: Battlefront скачать торрент . Качественная компьютерная игра, выполненная в жанре шутера от первого лица с возможностью игры от третьего лица и многопользовательским режимом по локальной сети, и созданием этого «неповторимого проекта» занимались сотрудники игровой студии Pandemic Studios. Готовая игра у них получилась высокого качества, и она сразу получила признания от многих геймеров, и армию поклонников, которые часы напролет резались лишь в творение Pandemic Studios. Игровой процесс был взят с Battlefront 1942 и перенесен в «далекую, далекую галактику».
Трейлер и геймплей к игре Star Wars: Battlefront


1.52ГБ 195 сидов / 13 личей

Подробнее об игре Star Wars: Battlefront

Основой игрового процесса стал интересный режим – захвата контрольных точек, которые являются еще и точками появления противников. Чем больше вы захватите точек противника, тем будет выше подкрепление, и соотвественно, битва закончиться последним убитым врагом или полным захватом точек. В Star Wars: Battlefront вы сможете сыграть за представителей всех четырех фракций – повстанцы, Империя, Республика, и сепаратисты. Кроме того, в игре появились джедаи – по одному на каждую из сторон и вместе с этим существует и еще один режим игры – Захват Галактики, во время которого вам необходимо будет захватывать планеты для тотального правления в регионе и продвигаться все глубже.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 29 июля 2014 01:33
    это просто шедевр winked