Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II скачать торрент

Star Wars Jedi Knight
Загрузок: 
1174000
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II
  • Название:  Star Wars Jedi Knight
  • Год выхода:  1997
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Старые игры
  • Разработчик:  LucasArts
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II скачать торрент, и сыграть в нее – все что вам необходимо. Это сиквел интересной компьютерной игры, выполненной в жанре трехмерного шутера от первого лица, и одной из отличительных особенностей, которыми снабдили главного героя представители LucasArts – это то, что наш джедай наконец – то обрел и силу, и световой меч, поэтому, теперь он может не только стрелять, но и кромсать своих многочисленных врагов. В целом, геймплей не особо изменился, и не стоило. Пользователям на то время нравились doom – подобные игры, хоть и менее страшные (вообще не страшные). Но, что с характеристиками игры? Об этом пойдет дальше разговор.
Трейлер и геймплей к игре Star Wars Jedi Knight


1.36ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Star Wars Jedi Knight

Помимо однопользовательской кампании, игра получила вполне доработанный режим мультиплеера, хотя пока он все еще был ориентирован больше на локальную сеть, чем на игру через Интернет (да и начало двухтысячных – какой еще интернет). Особенностью является и то, что наш персонаж, наконец – то, вышел из удушливых темных подземелий и отправился на «свежий» воздух, где ему снова предстоит убивать многочисленных врагов. По сути, сюжет игры взят с каждой части Star Wars понемногу. Несмотря на то, что нашего персонажа не существует в оригинальной вселенной, но он активно взаимодействует с Энакином Скайвокером, с принцессой Амидалой, и многими другими представителями звездных войн.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: