Kane & Lynch: Dead Men скачать торрент

Kane & Lynch: Dead Men
Загрузок: 
1234960
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Kane & Lynch: Dead Men скачать торрентKane & Lynch: Dead Men скачать торрентKane & Lynch: Dead Men скачать торрентKane & Lynch: Dead Men скачать торрентKane & Lynch: Dead Men скачать торрент
  • Название:  Kane & Lynch: Dead Men
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  IO Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Кейн и Линч – игра в жанре экшн, основанная на противопоставлении двух главных героев, не схожих между собой. Кейн – обычный человек, имевший дружную и счастливую семью. Но вдруг жизнь его круто повернулась – он бросает дочь и жену и становится « солдатом удачи», а, проще говоря, наемным убийцей. Видимо, на этой ниве он преуспел, поскольку вскоре мощная преступная группировка The7 предложила ему работать на них. Однажды банда промышляла в Венесуэле - совершила крупное ограбление, при котором все подельники Кейна погибли. Он без зазрения совести присвоил себе украденные бриллианты и уехал домой. Если вам интересно узнать, постигнет ли Кейна справедливое наказание, предлагаем Kane & Lynch: Dead Men скачать торрент и узнать подробности.
Трейлер и геймплей к игре Kane & Lynch: Dead Men


7.65ГБ 121 сидов / 14 личей

Подробнее об игре Kane & Lynch: Dead Men

На родине Кейна поймали и приговорили к смертной казни. Томясь в камере, он знакомится с Линчем, судьба которого тоже сложилась трагично. Линч – человек, страдающий психическим расстройством. Во время вспышки гнева он убивает свою жену. Но, вместо того, чтобы направить его в клинику для душевнобольных, суд приговаривает Линча к электрическому стулу. Как закончится история двух непутевых персонажей, узнаете, если попробуете влезть в их шкуру…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: