Aliens vs Predator 2: Primal Hunt скачать торрент

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt
Загрузок: 
1256310
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Aliens vs Predator 2: Primal Hunt Aliens vs Predator 2: Primal Hunt Aliens vs Predator 2: Primal Hunt Aliens vs Predator 2: Primal Hunt Aliens vs Predator 2: Primal Hunt
  • Название:  Aliens vs Predator 2: Primal Hunt
  • Год выхода:  2002
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Third Law Int.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt скачать торрент, значит принять в ней участие. Это интересное дополнение к качественной игре, выполненной в жанре экшен – шутера, и созданием этого неповторимого аддона занимались представители игровой студии Third Law Interactive. Возможно, именно это обстоятельство уже настроило «негативно» многих пользователей, которые ждали дополнения именно от Monolith Productions, но никак от совершенно другой студии. И это беспокойство было вполне оправдано, потому что игра, в плане сюжета, вышла совершено ненормальной, и далекой от оригинальной истории.
Трейлер и геймплей к игре Aliens vs Predator 2: Primal Hunt


0.502ГБ 137 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Aliens vs Predator 2: Primal Hunt

Вероятно, единственное, что может понравиться игрокам в данном аддоне – это то, что все персонажи из сиквела перекочевали в дополнение. У разработчиков опредёленно возникли, какие – то «любовные отношения» с русским народом, так как в игре большую часть игрового времени отдано именно стрелкам – десантникам Дуне, и Дмитрию, и не забываем о американском морпехе с нетипичной американской фамилией - генерал Рыков. Но, все остальное наперекосяк – характеры персонажей перепутаны, и добавлены им характеристики, которых нет в обычной игре. В общем, тотальный спин – офф!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: