ArmA 2: Private Military Company скачать торрент

ArmA 2: Private Military Company
Загрузок: 
1206200
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
ArmA 2: Private Military Company ArmA 2: Private Military Company ArmA 2: Private Military Company ArmA 2: Private Military Company ArmA 2: Private Military Company
  • Название:  ArmA 2: Private Military Company
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Bohemia Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Разработчики великой Армы не устают изменять и дополнять игру. Жаждущим поклонникам этой игры было представлено новое дополнение, оценить его можно, как только вы нажмете ArmA 2: Private Military Company скачать торрент. Те, кто знаком с сеттингомАрмы, тот сразу поймет, что ему представилась возможность еще раз окунуться в вселенную тактических шутеров, который очень натурально изображают боевые действия. Новичку же будет интересно услышать, что эта игра действительно, по реальности действий, максимально приближена к реальности и не имеет вообще никаких конкурентов в этом жанре. Если хочешь прочувствовать всю романтику несения службы и проведения спец операций, то этот проект для тебя.
Трейлер и геймплей к игре ArmA 2: Private Military Company


7.43ГБ 113 сидов / 11 личей

Подробнее об игре ArmA 2: Private Military Company

Из названия игры, всем сразу становится ясно, что дополнение расскажет о роли наемников в обыкновенной войне. Там, где регулярные войска не хотят или не могут выполнить задачу, за дело берутся наемники. Они не играют по правилам, а значит к их услугам прибегают в самых щекотливых ситуациях. Это дополнение очень отличает характер действий. Все события развиваются очень динамично, в отличии от основной игры и дополнений. Вам будет очень интересно и скучать попросту будет некогда.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 15 января 2015 12:31
    Виталий, ок =)
  • 15 января 2015 11:25
    Ребят встаньте на раздачу пожалуйста.