Terrorist Takedown 2 скачать торрент

Terrorist Takrdown 2
Загрузок: 
1203640
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Terrorist Takedown 2 Terrorist Takedown 2 Terrorist Takedown 2 Terrorist Takedown 2 Terrorist Takedown 2
  • Название:  Terrorist Takrdown 2
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Стрелялки, Военные
  • Разработчик:  City Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Вам еще не надоело гоняться за террористами по выжженным солнцем и войной пескам неизвестной ближневосточной страны? Тогда предлагаем вам Terrorist Takedown 2 скачать торрент и вперед! Длинную череду версий этих захватывающих событий сегодня представляют нам польские производители. Они сделали сюрприз специально для армии российских геймеров – теперь игра полностью адаптирована под наши реалии: все имена и названия изменены на русские, и воюем мы теперь под русскими флагами. И не страшно, что нам по-прежнему приходится щеголять в форме НАТО и разъезжать на « Хаммерах» - кого это интересует?
Трейлер и геймплей к игре Terrorist Takrdown 2


3.30ГБ 109 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Terrorist Takrdown 2

Жаждете ураганного экшена? Все в ваших руках! Новый двигатель JupiterEX позволяет воплотить в жизнь самые крутые военные генпланы.
Здесь, как и любой подобной игре, действует правило – или мы – их, или они – нас. Зуб за зуб, кровь за кровь! Поливайте врагов градом свинца раньше, чем они успеют понять, что происходит. Не давайте заманить себя в ловушку – они везде! Хитрые террористы действуют, как бывалые партизаны – организовывают засады, нападают сзади, воруют оружие и боеприпасы. Кстати, за боевое снаряжение не беспокойтесь – его вам выдадут с лихвой.
Борьбе против всемирного терроризма посвящается.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: