Lead and Gold: Gangs of the Wild West скачать торрент

Lead and Gold: Gangs
Загрузок: 
1135460
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Lead and Gold: Gangs of the Wild West Lead and Gold: Gangs of the Wild West Lead and Gold: Gangs of the Wild West Lead and Gold: Gangs of the Wild West Lead and Gold: Gangs of the Wild West
  • Название:  Lead and Gold: Gangs
  • Год выхода:  2010
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Fatshark
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Lead and Gold: Gangs of the Wild West – это красочная и качественно выполненная компьютерная игра в жанре экшен – шутера на манер ковбойских вестернов, и при этом создателями игры выступили именитые сотрудники игровой студии Fatshark, которые не в первый раз удивляют геймеров качественными и оригинальными играми. Поэтому, если вы любите ковбойские вестерны, и все с ними связано, тогда вам только одна дорога - Lead and Gold: Gangs of the Wild West скачать торрент игры и насладиться поистине аутентичным игровым процессом.
Трейлер и геймплей к игре Lead and Gold: Gangs


0.621ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Lead and Gold: Gangs

К счастью разработчики соблюли все традиции жанра вестерна, и создали по – настоящему интересный и качественный боевик. Хотя чего нет, того нет – одиночной кампании в игре вы так и не найдете. Только мультиплеер, только хардкор. Игра содержит массу игровых режимов – традиционная доминирование (захват точек), единственный воин в поле (до последней крови) и в то же время необычные игровые карты, на которых вам предстоит взрывать сооружения, воровать деньги из мешка с золотом на глазах у своего противника и многое другое. Но, тем не менее, игра содержит целую кучу «мало» - мало карт, мало персонажей, мало оружия, и игровые «experience» ничего не делают…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: