Earth Defense Force: Insect Armageddon скачать торрент

Earth Defense Force: Insect
Загрузок: 
1129140
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Earth Defense Force: Insect Armageddon Earth Defense Force: Insect Armageddon Earth Defense Force: Insect Armageddon Earth Defense Force: Insect Armageddon Earth Defense Force: Insect Armageddon
  • Название:  Earth Defense Force: Insect
  • Год выхода:  2011
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Зомби
  • Разработчик:  Vicious Cycle
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

На земле наступил очередной конец света! Но теперь нам угрожает не химическая атака, не вселенская техногенная катастрофа, не инопланетные захватчики или легионы Зомби. К этим-то мы привыкли и уже знаем, как с ними бороться. Теперь на смену им лезут полчища опасных смертельных насекомых из иных миров! Противостоять этой шквальной атаке целого роя жуков-паразитов сможет только высокопрофессиональное воинское подразделение ELF (Earth Defense Force). Вам можно Earth Defense Force: Insect Armageddon скачать торрент, чтобы помочь легионерам обезвредить зарвавшихся насекомых. Влезайте поскорее в шкуру элитного солдата и в атаку!
Трейлер и геймплей к игре Earth Defense Force: Insect


1ГБ 103 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Earth Defense Force: Insect

Действие происходит на юго-востоке США в городе Детройт, именно его жуки выбрали эпицентром нападения. Люди в отчаянии, они готовы пожертвовать даже городом, сравнять его с землей, чтобы только уничтожить рой внезапно нахлынувшей нечисти! Начать отстрел насекомых вы можете комппанией из трех человек. Для этого вам будет предложено: 150 видов разного вооружения, 4 комплекта средств защиты. Есть расширенный режим «выживания», в котором предусмотрено участие до шести геймеров – организовывайтесь коллективом для более массированной атаки! Выбьем нечисть с нашей земли!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: