Medal of Honor: Allied Assault скачать торрент

Medal of Honor: Allied Assault
Загрузок: 
11596540
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Medal of Honor: Allied Assault скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault скачать торрентMedal of Honor: Allied Assault скачать торрент

Кратко об игре:

Вы хотите знать больше об истории Второй мировой? Тогда вам необходимо Medal of Honor: Allied Assault скачать торрент, чтобы узнать об этом и всегда помнить… Победа в великой войне делается не в бункере главнокомандующего и не в офицерских штабах. Она куется простыми отважными солдатами, непосредственно на передовой линии фронта. И эти ребята отдают за нее свои молодые жизни – танкисты, летчики, артиллеристы, военные моряки.
Трейлер и геймплей к игре Medal of Honor: Allied Assault


0.693ГБ 248 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Medal of Honor: Allied Assault

Но самая важная Победа достигается ценою жертв простых пехотинцев, сотен тысяч обычных людей, ежедневно поливаемых градом пуль из минометов, не вылезающих из окопов в любую погоду. Этими окопами за годы второй мировой была изрыта, без преувеличения, вся Европа. Занять линию обороны, окопаться, отложить лопату и взять в руки винтовку. Отбить атаку врага. И все это в один день. Искалеченные судьбы, смятые походные фляги и казенные винтовки… А на генпланах наступлений – это всего лишь стрелочки с номерами, пушечное мясо… Если узнать поближе каждого из них, подойти и вглядеться в их измученные лица – они все Герои. Все до единого. Вы думаете, простой воин не может поменять ход истории? Может, и в шкуру такого героя сегодня влезете вы.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: