Hitman: Contracts скачать торрент

Hitman: Contracts
Загрузок: 
1487210
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Hitman: Contracts скачать торрентHitman: Contracts скачать торрентHitman: Contracts скачать торрентHitman: Contracts скачать торрентHitman: Contracts скачать торрент
  • Название:  Hitman: Contracts
  • Год выхода:  2004
  • Жанр:  Шутер, Экшен, ТОП 100
  • Разработчик:  IO Interactive
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Hitman: Contracts – это очередная «мрачно-кровавая» компьютерная игра, выполненная в рамках серии игр о бесшумном убийце в строгом костюме и над созданием которой работали талантливые разработчики из игровой студии IO Interactive, которые и являются «отцами – основателями» данной игровой серии. Но, несмотря на это, многие критики называют игру Hitman: Contracts скачать торрент которой можно, прямо сейчас не вводя капч или ожидая несколько минут до получения ссылки, воспользовавшись услугами нашего онлайн ресурса, худшей в истории Хитмана. А теперь приступим к «разбору полетов»…
Трейлер и геймплей к игре Hitman: Contracts


0.835ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Hitman: Contracts

Фактически, Hitman: Contracts больше представляет собой не полноценную игру, а расширенный аддон к прошлой части. Вместо того, чтобы дать геймерам продолжение истории 47, они погружают главное действующее лицо в забытие и в воспоминания о прошлом. Перед вами 13 миссий, и 5 из них – это обычный ремейк лучших миссий из Codename 47. Не стоит ждать перемен в лучшую или худшую сторону, нередко, играя в «Контракты», у игроков будет возникать ощущение дежавю. Игра не обладает какими – то новинками, что вызвала огромную степень негодования у верных «подданных» и поклонников игры…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: