Xenus 2: White Gold скачать торрент

Xenus 2: White Gold
Загрузок: 
1319260
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Xenus 2: White Gold Xenus 2: White Gold Xenus 2: White Gold Xenus 2: White Gold Xenus 2: White Gold

Кратко об игре:

Предлагаю вам Xenus 2: White Gold скачать торрент. Это продолжение известного шутера от киевской студии Deep Shadows. Главный герой первой части игры Сол Майерс снова отправляется в колумбийские джунгли, на это раз, чтобы расследовать факт отравления 250-ти местных жителей Его, как и всегда, ждет череда непредсказуемых приключений, встречи с харизматичными местными жителями и множеством странных явлений. Отставному военному придется обезвредить банду изготовителей некачественных наркотиков и разгадать тайну Инкского племени.
Трейлер и геймплей к игре Xenus 2: White Gold


3.85ГБ 162 сидов / 12 личей

Подробнее об игре Xenus 2: White Gold

За власть в Южной Колумбии, как и прежде, воюют банды наркобаронов, бандитов и партизан. А бывший военный Сол Майерс снова мечтает навести там свои порядки с помощью кнута и пряника. Тех, кто помнит, как выглядел главный герой в первой части, Сол удивит изрядно помолодевшим. Чуть позже выяснится, что это результат пластической операции. Любителей прокатиться с ветерком наверняка порадует внушительный парк различной техники от джипа с пулеметом до танка и вертолета.
Разработчики киевской студии доказывают, что умеют прислушиваться к мнению игроков. Во второй части игры учтено и исправлено немало прежних ошибок.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: