Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент

Borderlands: The Pre-Sequel
Загрузок: 
1346480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент

Кратко об игре:

Borderlands: The Pre-Sequel – это увлекательная и необычная компьютерная игра, которая стала частью трилогии, своеобразно сместив с первоначальных основ, первую часть Borderlands. Игра Borderlands: The Pre-Sequel, скачать торрент которой можно и даже нужно, всем фанатикам данной комиксной игры, выполнена в жанре шутера от первого лица, и на этот раз разработкой игры занимались представители филиала 2К Games - 2K Australia. Но, как известно, истинные разработчики из Gearbox также не остались в стороне, и регулярно консультируют своих новых друзей из Австралии!
Трейлер и геймплей к игре Borderlands: The Pre-Sequel


4.32ГБ 673 сидов / 122 личей

Подробнее об игре Borderlands: The Pre-Sequel

Как уже вам стало понятно из названия, игра является пре – сиквелом событий происходящих в первой части BL. В данной части, мы будем выступать все теми же персонажами, и даже в несколько измененном виде – помоложе, не такие потрепанные, как в первой и второй части. Во-вторых, наша команда из четырех персонажей будет под началом Красавчика Джека – да, это тот самый негодяй, и диктатор Пандоры, но в пре – сиквеле, он если не добряк, то еще не такой отъявленный негодяй. Следовательно, по сюжету, вы поймете, что же так изменило Джека. Стоит отметить, и особенность игрового мира – это одна из безжизненных лун Пандоры, где практически не действует гравитация, притяжение, и естественно, единственный воздух имеется только у вас в баллоне.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 2 ноября 2014 20:13
    Skakalskiy, хорошо. Учтем =)
  • 2 ноября 2014 16:10
    Да я имею в виду если вы чуть чуть измените этот сайт и у каждой игры на сайте будут написаны системные требования
  • Пользователь offline 30 октября 2014 11:26
    Системные требования:
    ОС: Windows XP SP3/Vista/7/8
    Процессор: Двухъядерный с частотой 2.4 ГГц
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 8500 / ATI Radeon HD 2600
    Оперативная память: 2 Гб
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0
    Свободное место на жестком диске: 6 Гб
  • 30 октября 2014 09:27
    Было бы лучше если вы системные требования добавили я был бы рад