Jurassic Park: Aftermath скачать торрент

Jurassic Park: Aftermath
Загрузок: 
1165500
 


Скриншоты:
Jurassic Park: Aftermath Jurassic Park: Aftermath Jurassic Park: Aftermath Jurassic Park: Aftermath Jurassic Park: Aftermath
  • Название:  Jurassic Park: Aftermath
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Сonceptcrash
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Jurassic Park: Aftermath – это качественная и красочная компьютерная игра, созданная в жанре симулятора выживания и экшена, над созданием и издательством которого работали выдающиеся специалисты из игровой студии под названием Project Crynosaurs. Поэтому, если вам по душе подобные игры, в которых вам предстоит выживать и увиливать от яростных динозавров, тогда настоятельно советуем вам поиграть в Jurassic Park: Aftermath, скачать торрент которого проще простого, используя неограниченные возможности нашего интернет – ресурса! Графика, геймплей, сюжет и озвучка – все на высшем уровне!
Трейлер и геймплей к игре Jurassic Park: Aftermath


Подробнее об игре Jurassic Park: Aftermath

По сюжету игры, ваш персонаж оказывается на заброшенном острове, который в свое время создал миллиардер для «Парка юрского периода» - аттракциона нового формата, в котором существуют воскресшие из мертвых рептилии времен Юрского периода. Игра создана по мотивам одноименного фильма, и вашему персонажу предстоит столкнуться со всем тем, что происходила на нашей матушке – Земле десятки миллионов тому лет назад! И поэтому, если вам по душе симуляторы выживания, тогда вы просто обязаны поиграть в эту игру!









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: