Turok скачать торрент

Turok
Загрузок: 
1522770
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Turok Turok Turok Turok Turok

Кратко об игре:

Космические десантники – самый элитный род войск во всей человеческой армии. Они не боятся ничего и в любой момент могут сразиться с самыми опасными существами из любой галактики лицом к лицу. Главный герой игры Turok, скачать торрент с которой стоит всем желающим пострелять по динозаврам – как раз такой космический десантник. Его группу отправляют на некую далекую планету с целью уничтожить военного преступника по имени Роланд Кейн. Но эту планету сложно назвать гостеприимной – она не только оккупирована наемниками врага, так еще и населена динозаврами и прочими доисторическими существами.
Трейлер и геймплей к игре Turok


4ГБ 134 сидов / 17 личей

Подробнее об игре Turok

Turok – шутер с видом от первого лица, отличающийся большим количеством контактных боев и великолепной графикой. Любимое оружие главного героя – нож, и именно с ним он и будет сражаться как против людей, так и против динозавров. Понятно, что не обладая высочайшими навыками контактного боя, с доисторическими ящерами лучше не сталкиваться – и потому Турок – отличный боец.
Кроме ножа, в его арсенале есть лук, пистолет-пулемет, дробовик, снайперская винтовка и множество другого оружия, включая огнемет, миномет (который стреляет плазмой) и плазменное ружье с романтическим названием «Лучик-66».









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • Пользователь offline 12 октября 2014 22:48
    ...Igronawt..., пойдет