Project I.G.I. скачать торрент

Project I.G.I.
Загрузок: 
1531360
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Project I.G.I. Project I.G.I. Project I.G.I. Project I.G.I. Project I.G.I.

Кратко об игре:

Современные боевые операции – это не только открытые конфронтации между противниками с применением оружия. На дворе 21 век, и потому в арсенал как «хороших», так и «плохих парней» входят высокие технологии. Сотрудники подразделения с кодовым названием IGI прекрасно это понимают, и потому на очередное задание отправляют не только непосредственно солдата, но и девушки-специалиста в области компьютерных сетей и ядерной физики. Этой парочке предстоит погоняться за похищенными атомными бомбами в игре Project I.G.I., скачать торрент с которой стоит всем любителям интересных и многоплановых шутеров.
Трейлер и геймплей к игре Project I.G.I.


0.513ГБ 108 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Project I.G.I.

Project I.G.I., несмотря на то, что был выпущен еще в начале 00-х, отличается высочайшей степенью реалистичности – многие из представленных в игре концепций редко встречаются даже в современных шутерах. Например, огромные открытые пространства за пределами мест активных действий, и отскакивание пуль от стен.
Кроме того, в этом трехмерном шутере с видом от первого лица имеется множество оружия и бронетехники, которые существуют в реальном мире.
А вот сюжет достаточно просто даже для 00-х. Злобный русский террорист похитил ядерную боеголовку и с ею угрожает миру, и только группа IGI может остановить его.



Как скачать Project I.G.I. через торрент и установить на компьютер?

1) Монтируем игру в DAEMON Tools Lite.
2) Устанавливаем игру.
3) Используем no-cd.
4) Внимание!!! Если у вас GeForcе начиная с 8ххх-серии то в раздаче размещен патч IGILoader. Это единственная программа, которая позволяет корректно запустить эту игру на GeForce-ах, начиная с 8ххх-серии ("лечит" вылеты на "семёрках" и исправляет артефакты в меню и в самой игре.)
В папке 2 файла:
IGILoader
InjectIGI.dll-подгружаемая (длл), которая и меняет метод у интерфейса
После установки игры , файлы из папки IGILoader извлекаем в папку с игрой, запуск игры делаем с файла "IGILoader.ехе".
Важно!!! Если запустить с ярлыка, изменений с графикой в игре не произойдёт!





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: