H-Hour: World's Elite скачать торрент

H-Hour: World's Elite
Загрузок: 
199880
 


Скриншоты:
H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite H-Hour: World's Elite
  • Название:  H-Hour: World's Elite
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Стрелялки, Военные
  • Разработчик:  SOF Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Современные шутеры настолько стремятся привлечь внимание игрока, что «обзаводятся» чертами других жанров и вовсе несвойственными для таких игр элементами, с каждым днем всё сильнее отдаляясь от своих «корней». Вернуть всё на круги своя призвана игра H-Hour: World's Elite, скачать торрент с которой стоит всем любителям высококлассных командных тактических шутеров. Действие игры разворачивается в будущем, и она ориентирована на совместный геймплей. Игроки вместе будут выполнять задания, для прохождения которых потребуется приложение усилий всей команды.
Трейлер и геймплей к игре H-Hour: World's Elite


Подробнее об игре H-Hour: World's Elite

H-Hour: World's Elite – командный шутер с видом от третьего лица. Подробности сюжета не особенно раскрываются. Однако игра и не собирается привлекать игроков сюжетом в духе научной фантастики. Её ключевые особенности – олскульный геймплей, превосходно сочетающийся с некоторыми современными чертами, например, кастомизация и настройка оружия.
Еще одна привлекательная черта – высокая степень реалистичности. В частности, практически всё оружие имеет реальные прототипы, физическая модель неотличима от существующей в настоящем мире, а баллистическая модель, по словам разработчиков, лучшая среди аналогичных игр.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: