Clandestine скачать торрент

Clandestine
Загрузок: 
145430
 


Скриншоты:
Clandestine Clandestine Clandestine Clandestine Clandestine
  • Название:  Clandestine
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Стэлс-Экшн
  • Разработчик:  Logic Artists
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Середина 90-х ознаменовалась долгожданным окончанием Холодной войны. Сверхдержавы по обе стороны океана подписали многочисленные мирные договора, пакты о разоружении, уничтожении и утилизации оружия, расформировании разведподразделений. Впрочем, шпионаж так и не прекратили. Что неудивительно - напротив, слежка друг за другом только усилилась. Об этом и рассказывает игра Clandestine, скачать торрент с которой стоит всем любителям шпионажа. Её действие разворачивается в середине 90-х, сюжет основывается на шпионском заговоре, а геймплей базируется на использовании тактических хитростей и уловок. Что еще нужно для хорошей игры о специальных агентах? Только кооператив!
Трейлер и геймплей к игре Clandestine


Подробнее об игре Clandestine

Собственно, Clandestine и ориентирована на кооперативное прохождение. Один игрок будет управлять непосредственно оперативным агентом, который будет бегать по штаб-квартирам, уворачиваясь от местной охраны, и воровать чемоданчики с секретными документами; а второй – хакером, отключающим камеры, ловушки и прочие технические средства охраны.
Кроме того, Clandestine отличается полной свободой действий. Вам просто дается задание, а способ достижения цели вы выбираете самостоятельно. Можно идти напролом, нахрапом, отстреливать местных охранников – а можно применить стелс-навыки, перебегая в тенях и «вырубая» полицейских так, чтобы те ничего не заметили.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: