Project Spark скачать торрент

Project Spark
Загрузок: 
1178990
 


Скриншоты:
Project Spark Project Spark Project Spark Project Spark Project Spark
  • Название:  Project Spark
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен, Симуляторы
  • Разработчик:  Team Dakota
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Жанр «песочница» в настоящее время активно переживает второе рождение. Что, собственно, неудивительно – успех линейки GTAи многопользовательского инди-проекта Minecraft не могли привести к иному. Вот только «песочницы» по большей части ориентированы на хардкорных геймеров – та же графика в «Майнкрафте» способна оттолкнуть любого казуального игрока. Исправить сложившуюся ситуацию призвана Project Spark, скачать торрент с которой стоит всем желающим почувствовать себя гейм-девелоперами. Она красивая (с графической точки зрения), простая – и при этом чертовски функциональная!
Трейлер и геймплей к игре Project Spark


Подробнее об игре Project Spark

Project Spark – игра для создания других игр, как бы это странно не звучало. В ней игрок может создать свой собственный игровой мир, используя многочисленные инструменты, населить его монстрами, NPC, придумать свой собственный сюжет и историю. И, конечно же, после того, как игра была создана, ею можно поделиться с другими геймерами.
Игра отличается не только великолепной графикой и красивым фэнтезийным (скорее даже сказочным) миром, но и богатыми функциональными возможностями. В ней можно создавать практически любые игры – RPG, логические, абстрактные, платформеры и т.д.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: