Nosgoth скачать торрент

Nosgoth
Загрузок: 
1138390
 


Скриншоты:
Nosgoth Nosgoth Nosgoth Nosgoth Nosgoth
  • Название:  Nosgoth
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Psyonix Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Линейка игр Legacy of Kain отличается масштабной и проработанной вселенной, которая, помимо всего прочего, отличается особенной привлекательностью, благодаря чему в неё хочется возвращаться снова и снова. Nosgoth, скачать торрент с которой стоит всем любителям мрачных и хардкорных RPG, позволяет сделать это, являясь многопользовательской ролевой игрой, чье действие разворачивается в мире LoK. Она рассказывает о продолжительной безостановочной войне между людьми и вампирами, длившейся не одну сотню лет. И каждая из этих рас готова в порошок стереть вторую – ради господства и просто выживания.
Трейлер и геймплей к игре Nosgoth


Подробнее об игре Nosgoth

Несмотря на то, что в MMORPG Nosgoth представлено всего две расы, каждая из них обладает действительно уникальными характеристиками и отличными от другой геймплеем. В частности, люди полагаются на оружие и высокотехнологическое оборудование. А вампиры обладают сверхъестественными способностями и отличаются нечеловеческой силой, которой не стесняются пользоваться в ближнем бою.
Кроме того, игра отличается жесткостью и жестокостью. В ней практически постоянно происходят сражения, и не все они заканчиваются победой для протагониста.
Также Nosgoth может похвастаться наличием командного режима.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 14 января 2015 18:38
    bit.ly/1I2P0ae Бесплатная регистрация (реферальная ссылка, просто скопируйте в чистую строку браузера) Nosgoth/ Nosgoth free registration (referal link)! (если у кого то вознукнут вопросы по игре добавляейтесь в друзья vk -id: trigger4 , с пометкой nosgoth/носгот, отвечу всем, так-же если захотите поиграть в пати) Отличный слешер/шутер, люди против вампиров! Не упустите шанс зарегаться до начала открытого бета теста!! Регаемся по ссылке и играем. Игру так-же можно будет добавить в библиотеку Steam/стим после регистрации!