No Heroes скачать торрент

No Heroes
Загрузок: 
1112940
 


Скриншоты:
No Heroes No Heroes No Heroes No Heroes No Heroes
  • Название:  No Heroes
  • Год выхода:  2014
  • Жанр:  Шутер, Стрелялки, Военные
  • Разработчик:  Drunken Lizard Games
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Онлайновые шутеры с видом от первого лица в настоящее время – не самый распространенный жанр игр. Представлены они в основном MMO-версиями знаменитых серий. Кроме того, новые игры такого жанра не отличаются интересностью и разнообразием – что приводит к еще большему застою в MMOFPS. Впрочем, шансы на возрождение и расцвет онлайн-шутеров не за горами – благодаря No Heroes, скачать торрент с которой стоит всем поклонникам динамичного геймплея и постапокалиптической атмосферы. Ведь это не просто FPS. В нем есть такие редкие для жанра элементы, как паркур и полностью разрушаемое окружение.
Трейлер и геймплей к игре No Heroes


Подробнее об игре No Heroes

No Heroes, по сути – обыкновенный MMOFPS. Геймплей представлен тремя стилями игры – командным и одиночным десматчем, а также защитой флага (в данном случае – строения).
Но ключевыми особенностями игры являются паркур (и freerunning) и практически полная разрушаемость окружающего мира. Иногда разрушения могут быть действительно массовыми – в пыль и каменную крошку превращаются целые здания, занимающие немалую часть карты.
Кроме того, игра может похвастаться динамичным погодным и суточным циклом, а также весьма реалистичной физической моделью.
Еще одна привлекательная черта игры – кастомизация оружия, что позволяет создать тысячи комбинаций.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: