Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse скачать торрент

Stubbs the Zombie
Загрузок: 
1345720
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse

Кратко об игре:

Даже у зомби есть чувства. И это не только чувство голода. Например, некоторые зомби стремятся воссоединиться с любимой (попутно сожрав ей мозги). Такой вот романтически настроенный мертвец и является главным героем игры с труднопроизносимым названием Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse, скачать торрент с которой стоит всем любителям уникальных экшен-игр. Ведь она отличается от других историй о зомби практически всем – мало того что главным героем является нежить, так еще и весьма разумная нежить, с необычным оружием и весьма оригинальным игровым миром.
Трейлер и геймплей к игре Stubbs the Zombie


1.23ГБ 152 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Stubbs the Zombie

Действие игры Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse разворачивается в пасторальном городке Панчбоул. Он известен своей богатой историей – например, основан город был группой ученых-нацистов. В нем сбываются мечты ретро-футуристов – компьютеров нет, зато есть роботы, монорельсовая дорога, летающие автомобили и полицейские, вооруженные портативными лазерными бластерами.
Главный герой игры – зомби по имени Стаббс. Ему немного не повезло – мало того, что он умер, так еще и воскрес он на городском празднике. И это его раздражает. Посему он начинает есть мозги веселящихся горожан и сражаться с полицией. Кроме того, ему хочется любви и ласки – перед смертью он был влюблен в одну девушку (которая, правда, на момент действия игры уже бабушка).









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: