Interstellar Marines скачать торрент

Interstellar Marines
Загрузок: 
1138180
 


Скриншоты:
Interstellar Marines Interstellar Marines Interstellar Marines Interstellar Marines Interstellar Marines

Кратко об игре:

Даже если человечество всё-таки покинет пределы родной голубой планеты, оно не прекратит воевать. Напротив, оно найдет врагов в далеком космосе. Например, инопланетян, не слышавших о демократии. И потому доблестная американская армия доберется и до чужих планет. О том, как будут происходить сражения в далеких мирах, расскажет шутер Interstellar Marines, скачать торрент с которым стоит любителям «Звездного десанта». Ведь герои игры – группа элитных межзвездных морских пехотинцев (как бы смешно это не звучало). Они умны, они вооружены, они опасны – и у них есть цель.
Трейлер и геймплей к игре Interstellar Marines


Подробнее об игре Interstellar Marines

Interstellar Marines – весьма классический близкий к тактическому шутер. Разве что разделение на специальности в группе этих самых «космических морских пехотинцев» не слишком заметное.
Игровой процесс Interstellar Marines напоминает геймлей любой другой подобной игры. Управляя одним из солдат, игрок бегает по базе, пытаясь грамотно использовать элементы местного ландшафта (мосты, коробки, парапеты и т.д.), и отстреливает противников – которые, к слову, достаточно разнообразны. Это могут быть как инопланетяне (в конце концов, на дворе межзвездная эра), так и просто люди, не желающие подчиняться демократическому правлению президента Земли.











Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: