Half -Life 2: Episode One скачать торрент

Half -Life 2: Episode One
Загрузок: 
1324480
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Half -Life 2: Episode One Half -Life 2: Episode One Half -Life 2: Episode One Half -Life 2: Episode One Half -Life 2: Episode One

Кратко об игре:

Half-Life 2: Episode One – это потрясающая и атмосферная компьютерная игра, выполненная в жанре экшен-шутера от первого лица с элементами хоррора, стелса и прочих смежных жанров, над созданием которой трудились именитые разработчики из студии Valve Corporation! Поэтому, всем кто так долго ждал продолжение культового шутера от первого лица про похождения Гордона Фримена в пост-апокалипсическом мире, тогда настоятельно советуем оценить игру Half -Life 2: Episode One, скачать торрент которой вовсе не трудно, если вы, конечно, будете использовать именно наши возможности и услуги! А теперь подробно о самой игре.
Трейлер и геймплей к игре Half -Life 2: Episode One


3.24ГБ 310 сидов / 18 личей

Подробнее об игре Half -Life 2: Episode One

Кардинально игровой процесс не изменился, но графика заметно улучшилась благодаря возможностям нового движка Source Engine! По сути, главной изюминкой, как и всегда в серии, является сюжет. События продолжаются со времен оригинального HL 2, когда Гордон Фримен возглавляет восстание людей против Комбайна! Их бунт увенчался успехом, но теперь на арену выходят еще более могущественные силы – армия Альянса, состоящая из выживших пришельцев и людей, что не менее опасно. Силы восставших на исходе, поэтому Гордону, Алекс и их верному робо Псу, приходится отправиться чуть ли не в одиночку против армады противников…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: