Half-Life 2: Episode Two скачать торрент

Half-Life 2: Episode Two
Загрузок: 
1190180
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Half-Life 2: Episode Two Half-Life 2: Episode Two Half-Life 2: Episode Two Half-Life 2: Episode Two Half-Life 2: Episode Two
  • Название:  Half-Life 2: Episode Two
  • Год выхода:  2007
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Valve
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Half-Life 2: Episode Two – это необыкновенная и неповторимая компьютерная игра, выполненная в жанре выживания, экшен – шутера, хоррора и головоломки, над созданием которого трудились талантливые разработчики из именитой игровой студии под названием valve Corporation. Поэтому, всем кому оказался по душе первый эпизод этого дополнения, настоятельно советуем и оценить продолжение в виде игры Half-Life 2: Episode Two, скачать торрент которой можно без каких-либо трудностей, и проблем, воспользовавшись безупречными услугами нашего интернет – портала!
Трейлер и геймплей к игре Half-Life 2: Episode Two


3.76ГБ 251 сидов / 16 личей

Подробнее об игре Half-Life 2: Episode Two

Кстати, спешим вам сказать о том, что сами разработчики признаются, что создание второго эпизода, как и первого – это побочный продукт, и лишь способ экспериментов с новым движком Source. Если в первой части игроделы создали качественный дружественный интеллект Алекс, то во второй части все сосредоточено на проработке окружения. Как и ранее, игра достаточно линейна. Она содержит 7 глав, и главной целью является доставка в «Белую Рощу» - штаб сопротивления – критически важных данных о создании супер портала. А в остальном – игра мало отличается от прошлых частей, хоть и была оценена намного выше, чем тот же первый эпизод.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: