Jonathan Kane: The Protector скачать торрент

Jonathan Kane: The Protector
Загрузок: 
169990
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Jonathan Kane: The Protector Jonathan Kane: The Protector Jonathan Kane: The Protector Jonathan Kane: The Protector Jonathan Kane: The Protector
  • Название:  Jonathan Kane: The Protector
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Gingerbread Studios
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Окунитесь в невероятные приключения вместе с героями игры Jonathan Kane: The Protector, скачать торрент которой мы вам советуем незамедлительно. В США при загадочных обстоятельствах погибает известный археолог, который занимался изучением древней культуры ацтеков, а конкретнее – исследовал некий индейский могущественный артефакт. По слухам, тот, кто завладеет этим артефактом, сможет подчинить себе все человечество. Место нахождения этой древней реликвии до сих пор не было известно. Но вот одна экстремистская группировка «Алая кровь» решает отыскать артефакт. Сможет ли им кто-то противостоять?
Трейлер и геймплей к игре Jonathan Kane: The Protector


0.921ГБ 104 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Jonathan Kane: The Protector

На это решается дочка погибшего археолога Дженнифер Гил и ее давний друг, член антитеррористического отдела британской разведки, Джонатан Кейн. Вместе они также отправляются на поиски артефакта. И теперь судьба человечества в руках тех, кто первый сможет добраться до загадочной реликвии. Игроки могут играть как за Джонатана, так и за Дженнифер. И это, естественно, будут два абсолютно разных стиля игры. Джонатан полагается на мощь оружия и боевые навыки, а Дженнифер - на свою ловкость и скрытность. Можно по максимуму использовать окружающее пространство.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: