Code of Honor 3: Desperate Measure скачать торрент

Code of Honor 3: Desperate
Загрузок: 
1346300
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Code of Honor 3: Desperate Measure Code of Honor 3: Desperate Measure Code of Honor 3: Desperate Measure Code of Honor 3: Desperate Measure Code of Honor 3: Desperate Measure

Кратко об игре:

Да, кризис захватил буквально всех, и экономить начали даже разработчики игр. Но, однако, мы уже привыкли, что перед начала интересной игры нам показывает интересный, красочный видеоролик, который вводит нас в курс всего, рассказывать увлекательную историю и намекает, что же будет происходить потом. Но, однако, создатели игры Code of Honor 3: Desperate Measure скачать торрент которой можно будет свободно, решили иначе. Они в начале игры написали всю историю простыми белыми буквами на простом черном экране. И все! Это может выглядеть и как гениальность и талантливый минимализм, и как изощренное издевательство.
Трейлер и геймплей к игре Code of Honor 3: Desperate


1.13ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Code of Honor 3: Desperate

А по сути эта игрушка представляет собой шутер, в котором все видится от первого лица. И по его сюжету солдаты знаменитого Французского иностранного легиона будут проводить операцию внутри страны, так как они являются высококлассными профессионалами и кроме них никто не справиться с задачей. А задача такова – на фоне кризиса, одна криминальная структура планирует масштабную кражу оружия, которое поможет запросто дестабилизировать положение во всем мире. И, очевидно, герои должны этому помешать. В принципе, сюжет и события достаточно традиционны для обычных шутеров.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: