SAS: Secure Tomorrow скачать торрент

SAS: Secure Tomorrow
Загрузок: 
1267550
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
SAS: Secure Tomorrow SAS: Secure Tomorrow SAS: Secure Tomorrow SAS: Secure Tomorrow SAS: Secure Tomorrow

Кратко об игре:

Даже в будущем мир и порядок все равно будут нуждаться в защите. Глупо предполагать, что террористы, получив высокотехнологичное оружие, дружно понесут его сдавать в органы правопорядка, одновременно сдаваясь на милость закона. Напротив, они будут еще сильнее угрожать миру. Задача по предотвращению таких угроз ляжет на плечи игрока в игре SAS: Secure Tomorrow, скачать торрент с которой стоит всем, кто не боится использовать жесткие методы для сохранения мира. В ней игрок будет управлять группой из спецагентов, которые отправляются на самые опасные операции и противостоят самым сильным врагам.
Трейлер и геймплей к игре SAS: Secure Tomorrow


2.41ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре SAS: Secure Tomorrow

SAS: SecureTomorrow – шутер с видом от первого лица и сильным уклоном в «тактику». Несмотря на то, что под контроль игрока поступает всего лишь один боец, от поведения всей группы зависит исход операции. К счастью, искусственный интеллект в игре продвинутый, «коллеги» на рожон не лезут и ловушки своим телом не активируют.
Кроме того, довольно большая доля геймплея посвящена использованию укрытий. Причем не только главный герой может прятаться от свистящих над головой пуль за камнями, ящиками, камнями и прочими элементами интерьера, но и противники, что существенно усложняет игровой процесс.
Игра рельсовая, шаг влево или вправо карается проигрышем, но от того не менее интересная.










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: