Quantum of Solace скачать торрент

Quantum of Solace
Загрузок: 
1406490
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Quantum of Solace Quantum of Solace Quantum of Solace Quantum of Solace Quantum of Solace

Кратко об игре:

Не более знаменитого шпиона и агента разведки, чем Джеймс Бонд. Мужчина и джентльмен, он покоряет женщин своей безупречностью, стилем и мужественностью, а представители его же пола оценят в нем умение владеть оружием, выбираться из самых сложных и запутанных ситуаций, а также склонность к красивой жизни и использованию разнообразных и многочисленных гаджетов. Немного пожить жизнью самого известного агента британской разведслужбы позволяет игра Quantum of Solace, скачать торрент с которой стоит всем любителям водки с мартини. Она отличается уникальным визуальным стилем и увлекательностью.
Трейлер и геймплей к игре Quantum of Solace


4.59ГБ 102 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Quantum of Solace

Quantum of Solace – шутер с видом от первого (и периодически третьего) лица, являющийся «игровой адаптацией» первых двух фильмов о Джеймсе Бонде с Дэниелем Крейгом в главной роли – «Казино Рояль» и «Квант Милосердия». Кроме того, ряд событий уникален для игры, и не появляется ни в фильмах, ни в книгах об агенте.
Будучи вполне традиционным шутером, в синглплеере игра не может похвастаться ни чем-нибудь новым, ни чем-нибудь уникальным. Зато в мультиплеере есть такие режимы, которых не найти ни в одной другой игре – например, «Золотой револьвер».
Движок игры позволяет разрушать окружающую среду, причем уничтожать можно не только незначительные элементы, но и структуры и даже строения (при желании и наличии свободного времени).










Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: