Foreign Legion: Buckets of Blood скачать торрент

Foreign Legion: Buckets of Blood
Загрузок: 
141970
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Foreign Legion: Buckets of Blood Foreign Legion: Buckets of Blood Foreign Legion: Buckets of Blood Foreign Legion: Buckets of Blood Foreign Legion: Buckets of Blood
  • Название:  Foreign Legion: Buckets of Blood
  • Год выхода:  2009
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Sakari Indie
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Foreign Legion: Buckets of Blood – это увлекательная и необычная компьютерная игра, созданная в жанре экшен – шутера с элементами ролевой игры, над созданием которой работали талантливые девелоперы из независимой игровой студии под названием Sakari Games. Поэтому, игра Foreign Legion: Buckets of Blood, скачать торрент которой можно прямо с этой страницы, воспользовавшись возможностями нашего интернет – портала, является в большей степени независимым инди – проектом. Кроме того, игра получила продолжение и в будущем, разработчики создали мультиплеерную версию.
Трейлер и геймплей к игре Foreign Legion: Buckets of Blood


0.143ГБ 101 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Foreign Legion: Buckets of Blood

Но, на этот момент, игра версии Buckets of Blood представляет собой небольшую казуальную стрелялку, в которой игрок берет на себя роль настоящего супер – солдата. Игровое пространство и сам персонаж реализованы в симпатичной мультяшной графике. В игре не так много миссий – их не больше десяти, но уверяем вас, вы не успеете соскучиться, так как игровой процесс по – настоящему динамичный и увлекающий. Кроме того, в игре есть четыре режима сложности, масса улучшений для оружия, и также бонусные миссии, выполнение которых предоставляет вашему персонажу уникальную вещь.



Как скачать Foreign Legion: Buckets of Blood через торрент и установить на компьютер?

Установки не требуется , просто запустите из папки с игрой.





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: