Legendary (2008) скачать торрент

Legendary (2008)
Загрузок: 
1107090
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Legendary (2008) Legendary (2008) Legendary (2008) Legendary (2008) Legendary (2008)
  • Название:  Legendary (2008)
  • Год выхода:  2008
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Spark Unlimited
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Хороший вор, специализирующийся на краже культурных ценностей, должен помимо умения проникать в защищенные хранилища, обладать багажом знаний. В противном случае последствия кражи могут катастрофическими. Вот главный герой игры Legendary, скачать торрент с которой стоит всем, кто соскучился по грифонам, вор по имени Гаррет, этим самым багажом не обладал. Правда, расплатился за это не только он, но и весь остальной мир в лице Лондона и Нью-Йорка. Из ящика Пандоры, который открыл по незнанию Гаррет, в нашу с вами реальность вырвались многочисленные мифические существа и прочие монстры.
Трейлер и геймплей к игре Legendary (2008)


3.27ГБ 111 сидов / 11 личей

Подробнее об игре Legendary (2008)

Legendary – кинематографичный шутер с видом от первого лица и весьма интересным сюжетом. Отстрел разнообразных монстров – от грифонов, минотавров и оборотней до кракенов (которые способны вылезти даже из фонтана), распутывание хитрых интриг между таинственными организациями и попытки украсть разные ценные вещи – вот что составляет львиную долю геймплея игры.
Кроме того, разработчики постарались сделать так, чтобы игра была максимально кинематографичной. Камера выхватывает самые красивые и яркие сцены, монстры наступают по направлениями, на которых он выглядят особенно впечатляюще, а видеовставки отличаются великолепным монтажом.









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: