Turning Point: Fall of Liberty скачать торрент

Turning Point: Fall of Liberty
Загрузок: 
1313370
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Turning Point: Fall of Liberty Turning Point: Fall of Liberty Turning Point: Fall of Liberty Turning Point: Fall of Liberty Turning Point: Fall of Liberty

Кратко об игре:

Turning Point: Fall of Liberty – это культовая компьютерная игра, которая выполнена талантливыми игроделами из студии под названием Spark Unlimited, которые сумели выполнить игру в жанре экшен – шутер с элементами головоломки и бескомпромиссного хардкора. Поэтому, кому нравиться все вышеперечисленное, и еще «приправленное» альтернативной историей о падении войск союзников во времена Второй мировой войны, тогда настоятельно советуем поиграть в игру Turning Point: Fall of Liberty, скачать торрент которой можно действительно быстро и без каких-либо проблем, используя возможности нашего интернет – ресурса.
Трейлер и геймплей к игре Turning Point: Fall of Liberty


2.70ГБ 112 сидов / 10 личей

Подробнее об игре Turning Point: Fall of Liberty

Действие игры разворачивается в параллельной Вселенной, где в 1931 году Уинстон Черчиль попал в автокатастрофу, и погиб. И как следствие, его смерть привела к тому, что Тегеранской конференции собрано не было, Второй фронт так и остался лишь в умах полководцев, и гитлеровцам удалось уничтожить сопротивление Британии и остальной Европы. В 1951 году Германия напала на США и все города, как восточного, так и западного побережья оказались в огне. Уцелевшие люди, включая и наш протагонист, создают партизанские отряды, которые борются с немецкой машиной войны…









Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail:
  • 26 октября 2014 15:52
    гра дуже класна особливо на xbox 360