Saints Row: Gat Out of Hell скачать торрент

Saints Row: Gat Out of Hell
Загрузок: 
1201980
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
Saints Row: Gat Out of Hell Saints Row: Gat Out of Hell Saints Row: Gat Out of Hell Saints Row: Gat Out of Hell Saints Row: Gat Out of Hell
  • Название:  Saints Row: Gat Out of Hell
  • Год выхода:  2015
  • Жанр:  Шутер, Экшен
  • Разработчик:  Volition, Inc.
  • Язык:  Русский, Английский
  • Таблэтка:  Вшита

Кратко об игре:

Игрушка Saints Row: Gat Out of Hell скачать торрент ее будет достаточно просто, является самостоятельным дополнением к четвертой части этой культовой серии игр. Как вы уже поняли из названия, то все действие будет происходить ни где-нибудь, а в самом Аду. Все дело в том, что каждый уважающий себя отец хочет устроить судьбу своей любимой дочки и очень удачно выдать ее замуж. А кто самый богатый, влиятельный и известный человек? Конечно, по умолчанию, таким человеком является президент самих Соединенных Штатов Америки. И Сатана как заботливый отец решил женить его на своей любимой дочери. И президенту совсем не повезло…
Трейлер и геймплей к игре Saints Row: Gat Out of Hell


4.45ГБ 771 сидов / 91 личей

Подробнее об игре Saints Row: Gat Out of Hell

И, как всегда, находятся отчаянные герои, которые ради спасения первого лица страны могут отправиться куда угодно, даже в самое пекло. И именно такими безбашеными храбрецами и являются Джонни Гат и Киндзи. И конечно «Адская Реальность» накладывает свои особенности на весь геймплей, и теперь и название оружия будет основана на различных библейских мифах. Так же интересно то, что перемещаться по адскому миру герои смогут с помощью крыльев, правда не понятно это ангельские крылья или же демонические. В общем, сюжет предельно интересный и вы совсем не будете скучать!



Как скачать Saints Row: Gat Out of Hell через торрент и установить на компьютер?

Установить и играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: