S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог скачать торрент

S.T.A.L.K.E.R Тайна Зоны: История
Загрузок: 
1480730
Скорость загрузки: МБ/с
Время загрузки: минут
 


Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Тайна Зоны: История Стрелка. Пролог

Кратко об игре:

Великолепное дополнение, которое помимо новых карт и обновленного инвентаря персонажей предоставляет игроку еще и качественно новую историю одного из самых известных Сталкеров Зоны. Стоит отметить, что эту игру в жанре экшен – шутера с элементами выживания создавали официальные разработчики из студии GSC Game World. Поэтому, если вы являетесь ценителями оригинальной вселенной Сталкер, тогда советуем вам обратить внимание и на расширение S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl – Тайны Зоны: История Стрелка. Пролог, скачать торрент чего можно прямо сейчас и с этой страницы! А теперь давайте поговорим об особенностях игры.
Трейлер и геймплей к игре S.T.A.L.K.E.R Тайна Зоны: История


3.53ГБ 243 сидов / 21 личей

Подробнее об игре S.T.A.L.K.E.R Тайна Зоны: История

Что стоит заметить в самом начале, так это небольшие «фиксы» и улучшения в графике, которая получила богатую цветовую гамму, но при этом сохранила ощущение «серости» и «обреченности» в Зоне, которая наполнена мутантами, монстрами и порождениями Чернобыльской зоны отчуждения. Геймплей игры не сильно изменился – главная задача игрока все та же – исследовать мир, сражаться с мутантами, выполнять сюжетные квесты, торговать, чтобы получить припасы и амуницию и прочее. Расширение также вводит нового протагониста – сталкера по имени Стрелка, человека без прошлого, который появился в Зоне, чтобы вспомнить все.



Как скачать S.T.A.L.K.E.R Тайна Зоны: История через торрент и установить на компьютер?

01. Запустить ехе.файл
02. Установить следуя инструкции
03. Играть





Добавить комментарий

Ваше Имя:  

Ваш E-Mail: